Varta CR2 1 Un.
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
6,17€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Pilhas CR2 Lithium 3V Varta 1un - 1961117
5,19€
Envio+3,99€
Total9,18€
Pilha CR2 3V - VARTA - P48155VT
3,99€
Envio+3,99€
Total7,98€
VARTA Pilha CR2 Lit?o
3,29€
Envio+4,90€
Total8,19€
Pilhas CR2 Lithium 3V Varta 1un (1 Uni.) - 1961117
4,75€
Envio+4,20€
Total8,95€
Pilhas CR2 Lithium 3V Varta 1un
4,49€
Envio+4,99€
Total9,48€
PILHA VARTA CR2 - 4008496537365
7,99€
Envio+2,90€
Total10,89€
VARTA Pilha CR2 Varta Litium 3V / Cabos e Baterias / Pilhas / Pilh - 1961117
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,91€
Envio+4,99€
Total11,90€
Detalhes do Produto
IEC:CR2, CR17355
VARTA
Embalagem e empacotamento | Caso |
Número de pilhas | 1 |
Recarregável | Não |
Tecnologia | Lítio |
Tensão | 3 V |
Tipo de dispositivo | Câmera digital |
Tipo de bateria | CR2 |
Propriedades
Usado para | Universal. | |
Dispositivo | Foto. | |
Sistema | Lítio. | |
Formulário | Bar. | |
Tensão | 3V (DC) | |
Capacidade | 920Ah | m |
Altura | 27mm | |
Diâmetro | 15,6 mm | |
Cor | Prata. | |
Peso | 11g |
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 60 °C
Bateria
- CorCinzento, Prateado
- TipoCR2
- Tecnologia da bateriaLítio
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)CR2
- Voltagem da bateria3 V
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- Capacidade880 mAh
- TipoCR2
Embalagem
- Profundidade da embalagem18 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem80 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem17 g
Pesos e dimensões
- Altura27 mm
- Diâmetro1,56 cm
- Peso11 g
Outras características
- TipologiaCR2
- Tamanho da embalagem80 x 18 x 120 mm
- Factor de forma de bateriaCilíndrico
Código de barras:4008496537365
Referência:6206301401 | 06206301401 | 4008496537365
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis