Varta Pilhas CR2450 3V 1 Un.
Envio +2,99€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo3,92€
2,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Smartify4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pilhas CR2450 Lithium 3V 560mAh 1un - 1961017
3,55€
Envio+3,99€
Total7,54€
Pilha varta lithium cr2450 3v (blíster 1 un)
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
3,59€
Envio+3,95€
Total7,54€
Todas as Ofertas (17)
Pilhas CR2450 Lithium 3V 560mAh 1un - 1961017
3,55€
Envio+3,99€
Total7,54€
Pilha CR2450 3V - VARTA - P48062VT
2,49€
Envio+3,99€
Total6,48€
Pilha varta lithium cr2450 3v (blíster 1 un)
3,59€
Envio+3,95€
Total7,54€
VARTA Pilha CR 2450
2,29€
Envio+4,90€
Total7,19€
VARTA Pilha de botão LITHIUM, CR2450, a partir de 10 unid. - M14425079-676752
7,38€
EnvioGrátis!
Total7,38€
Pilhas CR2450 Lithium 3V 560mAh 1un (1 Uni.) - 1961017
3,25€
Envio+4,20€
Total7,45€
Pilhas CR2450 Lithium 3V 560mAh 1un 1961017 - 1961017
3,52€
Envio+4,20€
Total7,72€
Detalhes do Produto
Equivalência:
DH-CR2450/52500
Renata CR2450N
Panasonic CR2450
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 60 °C
Bateria
- CorMetálico
- TipoCR2450
- Tecnologia da bateriaLítio
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)CR2450
- Voltagem da bateria3 V
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- Capacidade560 mAh
- TipoCR2450
Outras características
- Factor de forma de bateriaBotão/moeda
Pesos e dimensões
- Altura5 mm
- Diâmetro2,45 cm
- Peso6,2 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem7,5 mm
- Altura da embalagem65 mm
- Comprimento da embalagem56 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem10 g
Código de barras:4008496270972 | 4008496043712
Referência:ALT-1961017 | 1961017 | 6450101401
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis