Ufesa LC5050
Envio +5,99€Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
preço comparativo51,83€
43,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CENTRIFUGADORA UFESA - LC5050 - 71104430
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
60,00€
EnvioGrátis!
Total60,00€
Ufesa Centrifugadora 300w Activa LC5050
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
55,29€
Envio+4,90€
Total60,19€
Centrifugadora Ufesa Activa 300W - CENTRUFESALC5050
Pagamento em prestações
3x
55,69€
EnvioGrátis!
Total55,69€
Todas as Ofertas (37)
CENTRIFUGADORA UFESA - LC5050 - 71104430
Pagamento em prestações
3x
60,00€
EnvioGrátis!
Total60,00€
Centrifugadora 300W Activa - UFESA - LC5050
40,67€
Envio+3,99€
Total44,66€
Ufesa Centrifugadora 300w Activa LC5050
Pagamento em prestações
3x
55,29€
Envio+4,90€
Total60,19€
Centrifugadora Ufesa Activa 300W - CENTRUFESALC5050
Pagamento em prestações
3x
55,69€
EnvioGrátis!
Total55,69€
UFESA CENTRIFUGADORA UFESA - LC5050 - 71104430
48,74€
Envio+6,00€
Total54,74€
UFESA CENTRIFUGADORA UFESA - LC5050 - 71104430 - 608842C1-B7C
43,00€
Envio+5,99€
Total48,99€
CENTRIFUGADORA UFESA - LC5050 - 71104430
Pagamento em prestações
3x
55,18€
EnvioGrátis!
Total55,18€
Ufesa LC5050 Activa - Licuadora, 350W, Función ON/OFF, Sistema bloqueo, Entrada alimentos grande 65mm, Malla triturador de inox - B07RCMSG25
48,68€
EnvioGrátis!
Total48,68€
CENTRIFUGADORA UFESA - LC5050 - 71104430
41,90€
Envio+6,90€
Total48,80€
Detalhes do Produto
Potência: 350W Função On Off Corpo compacto Filtro de aço inoxidável Entrada de alimentos 65mm Fácil de limpar: todas as peças são laváveis (exceto o corpo) Sistema de segurança: o dispositivo não funciona se não estives fechado corretamente.
Características
- TipoCentrifugadora
- CorVermelho, Branco
- Suporte anti-deslize
- Número de velocidades1
- Recipiente de polpa
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Interruptor ligar/desligar
- Diâm. do tubo de alimentação6,5 cm
- Visor incorporado
- Recipiente de sumo
Gestão de energia
- Potência350 W
Pesos e dimensões
- Altura305 mm
- Largura225 mm
- Profundidade225 mm
Código de barras:8422160044304 | 0842216004430
Referência:LC5050 | 084.C.71104430 | 71104430
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis