Tristar VE-5975
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo74,28€
64,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x21,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tristar VE-5975 Ventilador de pie metálico con 45 centímetros de diámetro, 3 velocidades, motor de cobre, ángulo ajustable 130°, 62.32 dB, asa integrada, altura ajustable, 100 W - B01CCO13PW
72,16€
EnvioGrátis!
Total72,16€
Tristar ve-5975 ventoinha prateado - VE-5975
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
64,90€
Envio+5,99€
Total70,89€
VENTOINHA PÉ TRISTAR VE5975 45CM OSCILANTE 3 VELOCIDADES ALTURA ATE 130CM
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,90€
Envio+6,00€
Total85,90€
Todas as Ofertas (8)
Tristar VE-5975 Ventilador de pie metálico con 45 centímetros de diámetro, 3 velocidades, motor de cobre, ángulo ajustable 130°, 62.32 dB, asa integrada, altura ajustable, 100 W - B01CCO13PW
72,16€
EnvioGrátis!
Total72,16€
Tristar ve-5975 ventoinha prateado - VE-5975
Pagamento em prestações
3x
64,90€
Envio+5,99€
Total70,89€
TRISTAR TRISTAR - VENTOINHA DE PE VE-5975 - E98942D4-07E
63,60€
Envio+6,99€
Total70,59€
Ventoinha Tristar VE-5975
67,75€
Envio+8,00€
Total75,75€
VENTOINHA PÉ TRISTAR VE5975 45CM OSCILANTE 3 VELOCIDADES ALTURA ATE 130CM
Pagamento em prestações
3x
79,90€
Envio+6,00€
Total85,90€
Tristar Ve5975 Standing Fan Prateado One Size / EU Plug - 8713016027115
77,49€
Envio+6,99€
Total84,48€
Ventoinha de Pé 45cm 100W (Metal) - TRISTAR - VE-5975
86,45€
EnvioGrátis!
Total86,45€
Ventilador de Solo Tristar VE-5975 Prateado 100 W 100W 177044
Pagamento em prestações
3x
81,99€
Envio+5,99€
Total87,98€
Detalhes do Produto
O verão já chegou e não há nada melhor do que ter a ventoinha de pé Tristar VE5975 100W em casa!
- 3 velocidades
- Diâmetro aprox.: 45 cm
- Altura ajustável: 90-130 cm aprox.
- Velocidade: 950-1100-1250 r.p.m.
- Fluxo de ar: 7110 m³/h
- Nível sonoro: 61,3 dB
- Ângulo ajustável: 130°
- Cabo integrado
- Tensão: 220 -240 V
- Frequência: 50 Hz
- Potência: 100 W
- Proteção contra sobreaquecimento
Características
- Alcance do ajuste de altura900 - 1300 mm
- Velocidade da ventoinha (máx.)1250 RPM
- CorPrateado
- Nível de Ruído61,3 dB
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Tipo de controloBotões
- Pega(s)
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- País de origemChina
- Número de lâminas de ventoinha5
- BraceleteMetal
- Fluxo de ar7110 m³/h
- Tamanho45 cm
- InstalaçãoChão
- Número de lâminas5
- Auto oscilação
Gestão de energia
- Proteção contra sobreaquecimento
- Potência100 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem23 mm
- Altura da embalagem550 mm
- Comprimento da embalagem555 mm
- Manual
- Peso da embalagem9,15 kg
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete3 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)410 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)840 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)1008 unidade(s)
- Quantidade por palete21 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Diâmetro45 cm
- Peso7,95 kg
Código de barras:8713016027115 | 7569000780730
Referência:VE-5975 | 1804.0356 | V0400167
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis