Tristar VE-5937
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo43,56€
38,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (13)
Ventoinha Industrial de Chão 35cm 70W (Prateado) - TRISTAR - VE-5937
37,81€
Envio+3,99€
Total41,80€
Tristar Ve-5937 70w Floor Fan Prateado - 8713016041920
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
TRISTAR TRISTAR - VENTOINHA 35 CM VE-5937 - B5D82A44-659
36,90€
Envio+6,99€
Total43,89€
TRISTAR - Ventoinha 35 cm VE-5937
42,00€
Envio+4,99€
Total46,99€
TRISTAR - Ventoinha 35 cm VE-5937
40,90€
Envio+6,90€
Total47,80€
VENTOINHA TRISTAR VE5937 - 8713016041920
42,64€
Envio+6,00€
Total48,64€
TRISTAR - Ventoinha 35 cm VE-5937 - 8713016041920
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
44,51€
Envio+7,99€
Total52,50€
TRISTAR TRISTAR - Ventoinha 35 cm VE-5937
51,80€
Envio+5,00€
Total56,80€
Detalhes do Produto
Tristar VE-5937. Cor da caixa: Cromo. Consumo de energia: 70 W, Voltagem de entrada de AC: 220-240. Peso do produto: 3,5 kg. Largura: 200 mm, Profundidade da caixa: 430 mm, Altura da caixa: 450 mm
Características
- Velocidade da ventoinha (máx.)1270 RPM
- CorPreto, Prateado
- Nível de Ruído62,1 dB
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Pega(s)
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- País de origemChina
- Inclinável
- BraceleteMetal
- Interruptor ligar/desligar
- Fluxo de ar4355 m³/h
- Tamanho35 cm
- InstalaçãoChão
- Ajuste de inclinação
- Auto oscilação
Gestão de energia
- Proteção contra sobreaquecimento
- Potência70 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem200 mm
- Altura da embalagem450 mm
- Comprimento da embalagem430 mm
- Manual
- TipoCaixa
- Peso da embalagem3,77 kg
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)780 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)1560 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)1700 unidade(s)
- Quantidade por palete28 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Diâmetro35 cm
- Peso3,2 kg
Código de barras:8713016041920
Referência:VE-5937 | 8713016041920 | 02.813.004.00378
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis