Tristar VE-5905
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,01€
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Tristar VENTILADOR COLUMNA 30W 73CM ALTURA BLANCO - B06XGB8DM9
25,64€
Envio+2,99€
Total28,63€
Tristar Tower Fan Branco One Size / EU Plug - 8713016043801
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Tristar VE-5905 Ventilador de Torre 30W
26,42€
Envio+4,85€
Total31,27€
TRISTAR TRISTAR - VENTOINHA DE TORRE VE-5905 - 09F6A0FE-594
26,80€
Envio+6,99€
Total33,79€
Ventoinha de Torre 73cm 30W (Branco) - TRISTAR - VE-5905
30,88€
Envio+3,99€
Total34,87€
Ventilador de Torre Tristar VE-5905 30W 3 Velocidades Branco- VE-5905
27,40€
Envio+7,95€
Total35,35€
Ventilador de Torre Tristar VE-5905 30W 3 Velocidades Branco - 79072
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,01€
Envio+6,00€
Total39,01€
Ventilador Torre Tristar VE-5905 Branco 30 W - S7825966
49,47€
EnvioGrátis!
Total49,47€
Detalhes do Produto
Encomende já o prático e cómodo ventilador torre Tristar VE-5905 e não sofra mais com o calor este verão! Este elegante ventilador de tamamho compacto pode ser colocado em qualquer divisão da casa. Além disso, a sua função de oscilação mantém toda a divisão fresca. Ideal para o quarto já que dispõe de temporizador de desligamento automático!
- 3 velocidades
- Oscilante: 75°
- Fluxo de ar: 810 m³/hora
- Velocidade: 1500-1900-2200 rpm
- Função de temporizador: 2 horas
- Nível sonoro: 54 dB
- Asa integrada
- Proteção contra sobreaquecimento
- Tensão: 220-240 V
- Potência: 30 W
- Altura aprox.: 73 cm
Características
- Velocidade da ventoinha (máx.)2200 RPM
- CorBranco
- Nível de Ruído54 dB
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- Pega(s)
- TipologiaVentilador de torre doméstico
- Desligar automático
- Número de definições3
- Fluxo de ar810 m³/h
- InstalaçãoChão
- Localização adequadaQuarto
- Duração do temporizador (máxima)2 h
- Auto oscilação
- Intervalo de oscilação75 °
Gestão de energia
- Proteção contra sobreaquecimento
- Potência30 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura730 mm
- Peso1,69 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem130 mm
- Altura da embalagem750 mm
- Comprimento da embalagem170 mm
- Manual
- Peso da embalagem2,08 kg
Código de barras:8713016043801
Referência:VE-5905 | V0400188 | 8713016043801
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis