Tristar VE-5885
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
70,99€
em 3x23,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
TRISTAR CIRCULADOR DE AR TRISTAR VE-5885 - 52A8BA67-645
54,80€
Envio+6,99€
Total61,79€
Tristar Ve5885 50 Cm Floor Fan Prateado One Size / EU Plug - 8713016043344
62,99€
Envio+3,99€
Total66,98€
Tristar Ventilador de suelo - Ventilador industrial - Alta potencia y alto rendimiento - 120 W - 50 cm de diámetro - Cabezal inclinable 130° - 3 velocidades - B06XS4WQYL
75,21€
EnvioGrátis!
Total75,21€
Ventoinha Tristar VE-5885
65,79€
Envio+8,00€
Total73,79€
Ventoinha Industrial de Chão 50cm 120W (Prateado) - TRISTAR - VE-5885
74,86€
EnvioGrátis!
Total74,86€
Tristar ve-5885 ventoinha preto aco inoxidavel - VE-5885
67,80€
Envio+7,99€
Total75,79€
Ventilador de Pé Tristar VE-5885 140W Cinzento Preto/Prateado 174926
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
70,99€
Envio+5,99€
Total76,98€
Detalhes do Produto
Diámetro de ventilador de 50 cm.
3 Velocidades.
Ventilador de metal de alta velocidad.
Nivel sonoro 63.8 db.
Protección contra sobrecalentamiento.
Asa integrada.
Potencia 140 vatios
Características
- Velocidade da ventoinha (máx.)1250 RPM
- CorPreto, Aço inoxidável
- Nível de Ruído66,86 dB
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Tipo de controloBotões
- Pega(s)
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Número de motores1
- Inclinável
- Ângulo de inclinação130 °
- BraceleteMetal
- Fluxo de ar11012 m³/h
- Tamanho50 cm
- InstalaçãoChão
- Ajuste de inclinação
- Auto oscilação
Gestão de energia
- Proteção contra sobreaquecimento
- Potência140 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem200 mm
- Altura da embalagem580 mm
- Comprimento da embalagem565 mm
- Manual
- Peso da embalagem5,63 kg
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete3 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)440 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)896 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)1060 unidade(s)
- Quantidade por palete21 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Diâmetro50 cm
- Peso4,79 kg
Código de barras:8713016043344
Referência:VE-5885 | 8713016043344 | 410518
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis