Tristar Torradeira BR-1046
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo37,49€
32,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (20)
Tristar BR-1046 Tostadora con dos ranuras largas, 6 niveles de tostado, bandeja recogemigas, función de descongelar, calentar y cancelar, expulsión automática, 1400 W - B0785NKTVS
38,23€
EnvioGrátis!
Total38,23€
TRISTAR - Torradeira BR-1046 - 8713016058973
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
33,59€
Envio+7,99€
Total41,58€
Torradeira Tristar BR-1046 1400 W - S0411935
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
43,03€
EnvioGrátis!
Total43,03€
TRISTAR TRISTAR - Torradeira BR-1046
39,26€
Envio+5,00€
Total44,26€
Torradeira Tristar BR-1046 1400W - BR1046
33,90€
Envio+3,90€
Total37,80€
Torradeira TRISTAR - BR1046 - BR1046
31,30€
Envio+5,20€
Total36,50€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Torradeira Tristar BR-1046 1400 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Características: Bandeja recolhe migalhas extraívelIndicador luminosoPotência: 1400 WTipo de controlo: GiratórioCapacidade: 2 fatias
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento6
- CorPreto, Aço inoxidável
- Capacidade4 fatia(s)
- Ranhura longa
- Suporte anti-deslize
- Luz de indicação
- Mecanismo de ejeção automática
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Desligar automático
- BraceleteAço inoxidável
- Grelha de aquecimento
- Cor de superfície ajustável
Gestão de energia
- Potência1400 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8713016058973
Referência:8713016058973 | BR-1046 | 55.01.09.0625.0010-CINZA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis