Tristar SA-3060
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo29,46€
24,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tristar Sa-3060 Sandwichera 900W - B01B35NJ9E
28,85€
Envio+2,99€
Total31,84€
TRISTAR - Sanduicheira SA-3060 - 8713016025746
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
25,19€
Envio+7,99€
Total33,18€
Todas as Ofertas (15)
Tristar Sa-3060 Sandwichera 900W - B01B35NJ9E
28,85€
Envio+2,99€
Total31,84€
TRISTAR TRISTAR - Sanduicheira SA-3060
28,76€
Envio+5,00€
Total33,76€
TRISTAR - Sanduicheira SA-3060 - 8713016025746
25,19€
Envio+7,99€
Total33,18€
TRISTAR TRISTAR - SANDUICHEIRA SA-3060 - 23D3001E-DB6
24,00€
Envio+5,99€
Total29,99€
Sandwicheira TRISTAR - SA3060 - SA3060
23,60€
Envio+4,90€
Total28,50€
TRISTAR - Sanduicheira SA-3060
24,00€
Envio+4,99€
Total28,99€
TRISTAR - Sanduicheira SA-3060
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
Tristar Sa-3060 900w Sandwich Maker Prateado One Size / EU Plug - 8713016025746
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Detalhes do Produto
Placas de cubierta de profundidad adicional
2 por sesión
Recubrimiento antiadherente
Con luces indicadoras de potencia y funcionamiento
Tapa con cierre de seguridad
Posibilidad de almacenamiento vertical y horizontal
Base antideslizante
Compartimento para cable
Cable de alimentación: 0.85 m
Potencia: 900 Vatios
Características
Desempenho
- Comprimento0,85 m
- Indicadores LEDPronto
- Com Grill
- CorPreto, Aço inoxidável
- Tampa bloqueável
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Revestimento antiaderente
- Luz de indicação
- Número de sandwiches2
Conteúdo da embalagem
- Manual
Detalhes técnicos
- Indicador de prontidão
Pesos e dimensões
- Peso1,6 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem277 mm
- Altura da embalagem307 mm
- Comprimento da embalagem125 mm
- Peso da embalagem1,85 kg
Gestão de energia
- Potência900 W
Dados logísticos
- Quantidade por palete120 unidade(s)
Código de barras:8713016025746
Referência:SA-3060 | 55.01.09.0625.0003-CINZA | TRI8713016025746
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis