Tristar SA-3050
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo17,42€
15,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (30)
SANDWICHEIRA TRISTAR SA-3050
15,14€
Envio+4,99€
Total20,13€
Sanduicheira SA-3050 750W (Branco) - TRISTAR - SA-3050
13,97€
Envio+3,99€
Total17,96€
Tristar SA-3050 Sandwichera grill con placas de parrilla, tamaño compacto con compartimento para cable, potencia de 750 W, recubrimiento antiadherente - B00GSLVV7G
20,06€
Envio+2,99€
Total23,05€
Tostadeira Tristar SA-3050 750W SA-3050 -
15,31€
Envio+3,99€
Total19,30€
Tristar Sa3050 Toaster Branco One Size / EU Plug - 8713016030504
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Detalhes do Produto
Prepare as melhores sandes de forma incrivelmente confortável e rápida com a Prensa para sandes Tristar SA3050, que vai ser muito útil e necessária na sua cozinha. Pode também aquecer pão e fazer torradas crocantes e saborosas. O exterior desta prensa é branco e tem duas placas interiores antiaderentes. Tem duas luzes indicadoras e um fecho de segurança. Para além disso, a Prensa para sandes Tristar SA3050 é leve e fácil de limpar.
Características da Prensa para sandes Tristar SA3050:
- Placa de grelhador
- Revestimento antiaderente
- Pega incluída
- Tampa com fecho
- Desliga automaticamente
- Proteção contra o sobreaquecimento
- Luzes indicadoras
- Pode ser armazenada na vertical ou na horizontal
- Base antiderrapante
- Medidas aproximadas: 24 x 23 x 7 cm
- Tensão: 220-240 V - 50 Hz
- Potência: 750 W
Características
Desempenho
- Com Grill
- CorBranco
- Tampa bloqueável
- Proteção contra sobreaquecimento
- Suporte anti-deslize
- Revestimento antiaderente
- Luz de indicação
- Placas revestidas antiaderentes
Conteúdo da embalagem
- Manual
Dados logísticos
- Quantidade por palete180 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem250 mm
- Altura da embalagem247 mm
- Comprimento da embalagem95 mm
- Peso da embalagem1,21 kg
Gestão de energia
- Potência750 W
Pesos e dimensões
- Peso1,05 kg
Código de barras:8713016030504 | 7569000755974 | 1284945000007
Referência:TOSTA04 | bb_b1555104 | B1555104
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis