Destaques
Tristar FR-6964 Freidora sin aceite y horno multifunción, capacidad 10 L, panel de control digital, tiempo y temperatura regulable 65 - 200 °C, 10 programas, 1800 W, accesorios incluidos - B08B699FVK
114,48€
EnvioGrátis!
Total114,48€
Fritadeira de Ar Tristar FR-6964 Preto 1800 W 10 L 152103
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
108,99€
Envio+5,99€
Total114,98€
Todas as Ofertas (10)
Forno + Fritadeira AirFryer Multifunções 10L Tristar FR-6964 - FR6964
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Fritadeira S/ Oleo Tristar 10Lt 1800W 4 Em 1 FR-6964 -
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Tristar FR-6964 Freidora sin aceite y horno multifunción, capacidad 10 L, panel de control digital, tiempo y temperatura regulable 65 - 200 °C, 10 programas, 1800 W, accesorios incluidos - B08B699FVK
114,48€
EnvioGrátis!
Total114,48€
TRISTAR TRISTAR - FORNO E FRITADEIRA S/ OLEO FR-6964 - E70FDBB1-B57
87,60€
Envio+5,99€
Total93,59€
FORNO E FRITADEIRA SEM ÓLEO Tristar FR-6964
86,40€
Envio+10,00€
Total96,40€
Fritadeira de Ar Tristar FR-6964 Preto 1800 W 10 L 152103
Pagamento em prestações
3x
108,99€
Envio+5,99€
Total114,98€
Tristar Fr-6964 10l 1800w Fryer Dourado 10L / EU Plug - 8713016097620
109,99€
Envio+3,99€
Total113,98€
Forno/Fritadeira TRISTAR - FR-6964 - FR6964
117,80€
Envio+6,40€
Total124,20€
Tristar Fritadeira sem ?leo Tristar FR-6964 10 L 1800 W - S0427058
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
138,38€
Envio+4,99€
Total143,37€
Fritadeira Tristar Multi-Ar quente preto 1.800 Watt | min. 30 °C, max. - FR-6964
134,00€
Envio+8,00€
Total142,00€
Detalhes do Produto
Tristar FR-6964. Tipo de produto: Frigideira a ar quente, Capacidade: 10 l, Temperatura (màn.): 30 °C. Tipo de Construção: Individual, Cor do produto: Preto, Tipo de controlo: Toque. Tipo de monitor: LCD. Potência: 1800 W, Voltagem de entrada AC: 220 - 240 V, Frequência de entrada AC: 50 - 60 Hz
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Proteção contra sobreaquecimento
- Desligar automático
- Potência1800 W
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete18 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete3 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior7,67 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior375 mm
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8713016097637
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)940 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)1080 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior450 mm
- Largura da caixa principal exterior375 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade por palete18 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Grelha de grill
- Manual
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem360 mm
- Altura da embalagem430 mm
- Comprimento da embalagem360 mm
- Peso da embalagem7 kg
- Peso6,07 kg
Desempenho
- Temperatura (mín.)80 °C
- Temporizador de 30 minutos1440 min
- TipoFrigideira a ar quente
- Com Controlo de Temperatura
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Temporizador digital
- Capacidade10 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- Tamanho6 pessoa(s)
- Número de programas10
- TipologiaAr Quente
Design
- CorPreto
- Suporte anti-deslize
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Pega fria ao toque
- Taça removível
- InstalaçãoIndependente
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Comprimento do fio1 m
- Tipo de construçãoIndividual
Indicação
- Luz de indicação
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Código de barras:8713016097620
Referência:FR-6964 | S0427058 | 8713016097620
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis