Fritadeira Tristar FR-6956
Envio +5,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo72,20€
63,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x21,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FRITADEIRA SEM OLEO TRISTAR FR-6956 4.5 LITROS 1500W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
63,50€
Envio+5,00€
Total68,50€
TRISTAR - Fritadeira s/ Óleo FR-6956 - 8713016097583
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
70,34€
Envio+7,99€
Total78,33€
Todas as Ofertas (25)
TRISTAR TRISTAR - Fritadeira s/ Óleo FR-6956
68,64€
Envio+5,00€
Total73,64€
FRITADEIRA SEM OLEO TRISTAR FR-6956 4.5 LITROS 1500W
Pagamento em prestações
3x
63,50€
Envio+5,00€
Total68,50€
Tristar FR-6956 Fritadeira Sem Óleo 4.5L 1500W
60,95€
EnvioGrátis!
Total60,95€
Fritadeira FR-6956 4.5L 1500W (Preto) - TRISTAR - FR-6956
62,29€
EnvioGrátis!
Total62,29€
TRISTAR - Fritadeira s/ Óleo FR-6956 - FR-6956
70,03€
EnvioGrátis!
Total70,03€
TRISTAR - Fritadeira s/ Óleo FR-6956 - 8713016097583
Pagamento em prestações
3x
70,34€
Envio+7,99€
Total78,33€
TRISTAR Fritadeiras Tristar FR-6956 - 8713016097583
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
66,65€
Envio+6,49€
Total73,14€
FRITADEIRA AR QUENTE TRISTAR FR-6956 - FR-6956
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
69,57€
Envio+6,99€
Total76,56€
TRISTAR - Fritadeira s/ Óleo FR-6956 - 02.829.006.00166
74,04€
EnvioGrátis!
Total74,04€
Fritadeira sem Óleo Tristar FR-6956 Preto 1500 W - S7827604
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
84,56€
EnvioGrátis!
Total84,56€
Detalhes do Produto
Tristar FR-6956. Tipo de produto: Frigideira a ar quente, Capacidade: 4,5 l, Capacidade da fritadeira: 1,2 kg. Tipo de Construção: Individual, Cor do produto: Preto, Prateado, Tipo de controlo: Toque. Tipo de monitor: LCD. Potência: 1500 W, Voltagem de entrada AC: 220 - 240 V, Frequência de entrada AC: 50 - 60 Hz
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Proteção contra sobreaquecimento
- Potência1500 W
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete12 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete2 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior10,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior405 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8713016097590
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)570 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)1220 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)1400 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior670 mm
- Largura da caixa principal exterior355 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade por palete30 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem335 mm
- Altura da embalagem385 mm
- Comprimento da embalagem325 mm
- Peso da embalagem4,84 kg
- Peso4,01 kg
Indicação
- Indicador de prontidão
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
- Alarme preparado
Desempenho
- Temperatura (mín.)80 °C
- Temporizador de 30 minutos60 min
- TipoFrigideira a ar quente
- Programas de cozedura predefinidos
- Capacidade da fritadeira1,2 kg
- Com Controlo de Temperatura
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Temporizador digital
- Capacidade4,5 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- Tamanho7 pessoa(s)
- Número de programas8
- TipologiaAr Quente
Design
- CorPreto, Prateado
- Suporte anti-deslize
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Pega fria ao toque
- Pega(s)
- Taça removível
- InstalaçãoIndependente
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Comprimento do fio1 m
- Tipo de construçãoIndividual
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8713016097583
Referência:FR-6956 | 8713016097583 | 388999
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis