Fritadeira Tristar FR-6937
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo90,20€
79,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x26,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRISTAR Fritadeiras Tristar Fritadeira - 8713016008787
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,99€
Envio+6,49€
Total86,48€
TRISTAR - Fritadeira FR-6937 - 8713016008787
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
84,67€
Envio+7,99€
Total92,66€
FRITADEIRA TRISTAR - FR-6937
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
83,46€
Envio+6,99€
Total90,45€
Todas as Ofertas (16)
TRISTAR TRISTAR - Fritadeira FR-6937
80,89€
Envio+5,00€
Total85,89€
TRISTAR - Fritadeira FR-6937 - FR-6937
82,67€
EnvioGrátis!
Total82,67€
TRISTAR Fritadeiras Tristar Fritadeira - 8713016008787
Pagamento em prestações
3x
79,99€
Envio+6,49€
Total86,48€
TRISTAR - Fritadeira FR-6937 - 8713016008787
Pagamento em prestações
3x
84,67€
Envio+7,99€
Total92,66€
FRITADEIRA TRISTAR - FR-6937
Pagamento em prestações
3x
83,46€
Envio+6,99€
Total90,45€
TRISTAR - Fritadeira FR-6937 - 02.829.006.00095
87,50€
EnvioGrátis!
Total87,50€
Fritadeira Dupla FR-6937 2x 3L 3600W (Inox) - TRISTAR - FR-6937
85,41€
EnvioGrátis!
Total85,41€
TRISTAR - Fritadeira FR-6937
83,02€
EnvioGrátis!
Total83,02€
TRISTAR TRISTAR - FRITADEIRA FR-6937 - 327AB30D-5FA
80,50€
Envio+5,99€
Total86,49€
TRISTAR - Fritadeira FR-6937 - 02.829.006.00095
85,00€
EnvioGrátis!
Total85,00€
Detalhes do Produto
Se adora cozinhar e gosta de manter a qualidade dos alimentos que come, então a fritadeira dupla Tristar FR6937 é ideal para si. Com esta elegante fritadeira, poderá cozinhar numa ou nas duas cubas e utilizá-las juntas ou separadas. Apresenta também um termóstato duplo regulável (de 150 °C a 190 °C), um em cada cuba. Inclui 2 tampas.
Características:
Capacidade aprox.: 2 x 3 L
Potência: 2 x 1800 W
Voltagem: 220-240 V
Frequência: 50-60 Hz
Zona fria
Fácil de desmontar
Adequada para máquina de lavar loiça (exceto os termóstatos)
Cestas de fritar com asas amovíveis
Base antiderrapante
Asas integradas
Compartimento para para guardar o cabo
Indicadores luminosos
Medidas totais: aprox. 41,5 x 23,5 x 41 cm
Medidas do cabo: aprox. 1 m
Características
Desempenho
- TipoFritadeira
- Com Controlo de Temperatura
- Capacidade6 l
- Temperatura (máx.)190 °C
- TipologiaA Óleo
Dados logísticos
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)520 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)1080 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)1215 unidade(s)
- Quantidade por palete24 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem265 mm
- Altura da embalagem429 mm
- Comprimento da embalagem405 mm
- Peso da embalagem6,5 kg
- Peso6 kg
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Compartimento do fio
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo
- Pega(s)
- InstalaçãoIndependente
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Zona fria
- Tipo de construçãoDuplo
Indicação
- Luz de indicação
- LED de indicação de energia
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Potência3600 W
Código de barras:8713016008787 | 7569000749294
Referência:402284 | 7569000749294 | B1525114
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis