TFA 40.2007 Poolwatch thermometer
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
31,37€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TFA 40.2007, 200 x 200 x 340 mm, 550 g - Termómetro - B0016983TO
34,36€
Envio+2,99€
Total37,35€
Tfa-dostmann 40.2007 termÓmetro digital
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
31,37€
Envio+7,00€
Total38,37€
Todas as Ofertas (3)
Termometro TFA 40.2007 Termómetro de piscina - 402007
30,00€
Envio+5,00€
Total35,00€
TFA 40.2007, 200 x 200 x 340 mm, 550 g - Termómetro - B0016983TO
34,36€
Envio+2,99€
Total37,35€
Tfa-dostmann 40.2007 termÓmetro digital
31,37€
Envio+7,00€
Total38,37€
Características
- Intervalo de medição da temperatura corporal0 - 40 °C
- À Prova de Água
Pesos e dimensões
- Peso550 g
Código de barras:4009816015990
Referência:402007 | 4009816015990
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis