TFA 30.1035
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,77€
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TFA 30.1035, 92 x 26 x 120 mm, 130 g - Termómetro Digital - B0036T7S8Y
28,68€
Envio+2,99€
Total31,67€
Tfa-dostmann 30.1035 termÓmetro digital
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,09€
Envio+7,00€
Total42,09€
Todas as Ofertas (7)
TFA 30.1035, 92 x 26 x 120 mm, 130 g - Termómetro Digital - B0036T7S8Y
28,68€
Envio+2,99€
Total31,67€
Tfa Dostmann 30.1035 Vision Solar Weather Station Cinzento - 4009816017475
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Tfa-dostmann 30.1035 termÓmetro digital
35,09€
Envio+7,00€
Total42,09€
TFA 30.1035 Termómetro Vision Solar - 301035
35,00€
Envio+5,00€
Total40,00€
TFA 30.1035, 92 x 26 x 120 mm, 130 g - Termómetro Digital
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
38,79€
Envio+7,95€
Total46,74€
Características
Desempenho
- Intervalo de medição de temperatura-13 - 158 °F
- Gama de medição da temperatura-25 - 70 °C
- Unidades de medição de temperaturaF,°C
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBateria/solar
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Características
- Intervalo de medição da temperatura corporal-25 - 70 °C
- À Prova de Água
Design
- Fator de forma no visorQuadrado
- IdadesInterior
- TipologiaTermómetro ambiente eletrónico
- BraceletePlástico, Vidro de quartzo
- InstalaçãoJanela
- Tecnologia do EcrãDigital
Pesos e dimensões
- Altura131 mm
- Largura122 mm
- Profundidade28 mm
- Peso130 g
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Pilhas incluídas
Código de barras:4009816017475
Referência:301.035 | IN-DF-438529 | 4009816017475
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis