TFA 14.4000 fridge thermometer
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
10,77€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TFA 14.4000 KÜHLTHERMOMETER
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
10,77€
EnvioGrátis!
Total10,77€
TFA 14.4000, 24 x 24 x 153 mm, 20 g - Termómetro Digital
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
6,35€
Envio+7,95€
Total14,30€
Todas as Ofertas (3)
TFA 14.4000 KÜHLTHERMOMETER
10,77€
EnvioGrátis!
Total10,77€
TFA 14.4000, 24 x 24 x 153 mm, 20 g - Termómetro Digital
6,35€
Envio+7,95€
Total14,30€
Termometro TFA 14.4000 Termómetro de frigorífico - 144000
6,00€
Envio+5,00€
Total11,00€
Detalhes do Produto
TFA 14.4000. Largeur: 24 mm, Hauteur: 135 mm, Poids: 20 g
Caractéristiques :
- Type : Liquide
- But : Intérieur
- unité de mesure de température : °C
- Couleur : Blanc
- Largeur : 24 mm
- Hauteur : 135 mm
- Poids : 20 g
- Piles fournies : Non
Características
Pesos e dimensões
- Altura135 mm
- Largura24 mm
- Peso20 g
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Design
- CorBranco
- IdadesInterior
- TipologiaTermómetro de ambiente líquido
Desempenho
- Unidades de medição de temperatura°C
Código de barras:4009816002693
Referência:144000 | 4009816002693
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis