Placa Vitrocerâmica Teka TB6415 60cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo182,11€
147,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x49,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA ENCASTRAR TEKA - TB 6415 - 100223
147,90€
EnvioGrátis!
Total147,90€
Placa vitroceramica teka - tb 6415 - 40239042
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
147,90€
EnvioGrátis!
Total147,90€
TEKA Placa Vitrocer?mica / Teka / TB 6415 / 60Cm - 8421152148280
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
173,76€
Envio+6,49€
Total180,25€
PLACA VITROCERAMICA TEKA TB6415 4 ZONAS 6300W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
152,50€
Envio+5,00€
Total157,50€
Todas as Ofertas (51)
PLACA ENCASTRAR TEKA - TB 6415 - 100223
147,90€
EnvioGrátis!
Total147,90€
Placa vitroceramica teka - tb 6415 - 40239042
Pagamento em prestações
3x
147,90€
EnvioGrátis!
Total147,90€
Placa Vitrocerâmica Teka TB6415 60cm
146,90€
EnvioGrátis!
Total146,90€
TEKA Placa Vitrocer?mica / Teka / TB 6415 / 60Cm - 8421152148280
Pagamento em prestações
3x
173,76€
Envio+6,49€
Total180,25€
Placa Vitrocerâmica 4 Zonas - TB6415 - TEKA - 37751144
146,89€
EnvioGrátis!
Total146,89€
PLACA VITROCERAMICA TEKA TB6415 4 ZONAS 6300W
Pagamento em prestações
3x
152,50€
Envio+5,00€
Total157,50€
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - TB 6415
167,86€
Envio+8,00€
Total175,86€
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - TB 6415 - 2FF75F1A-6BD
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
PLACA ENCASTRAR TEKA - TB 6415
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,25€
- a 25/05/202451,25€
- a 24/06/202451,25€
- a 24/07/202451,25€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
205,00€
EnvioGrátis!
Total205,00€
PLACA ENCASTRAR TEKA - TB 6415
Pagamento em prestações
3x
179,94€
EnvioGrátis!
Total179,94€
Detalhes do Produto
Teka TB 6415
Placa vitrocerâmica TB 6415, da Teka, com 4 zonas cozinhado, Touch Control e acabamento em aro metálico slim.
Especificações:
- Tipo de Mesa: Vitrocerâmica
- Queimadores/Zonas: 4 Z
- Potência: 6300 W
- Comandos: Frontais
- Altura: 6,3 cm
- Largura: 60 cm
- Profundidade: 51 cm
- Cor: Preto
- Garantia: 2 anos
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente4
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Traseira esquerda
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 2Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Largo
- Diâmetro da zona de cozedura 1145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4210 mm
- Largura do fogão60 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento14,5 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média18 cm
- Diâmetro da zona de cozedura grande21 cm
- Nº de Queimadores4 Zonas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )6300 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura63 mm
- Largura600 mm
- Profundidade510 mm
- Comprimento do fio1 m
- Peso8,5 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
Características
- TipologiaElétricas
Desempenho
- Função de potência extra
- Número de níveis de potência9
- Modulares
Ergonomia
- Temporizador de 30 minutos99 min
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Sinal sonoro
- Desligar automático
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Exaustor
- Capuz integrado
Código de barras:8421152148280
Referência:TB 6415 | TB6415 | 40239042
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis