Microondas Teka MWE202 FI INOX
Envio +9,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
213,99€
em 4x53,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,52€
- a 29/05/202453,49€
- a 28/06/202453,49€
- a 28/07/202453,49€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TEKA TEKA MICROONDAS INTEG 20LT 800W GRILL 1000W INOX - 8421152127193
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,49€
- a 29/05/202454,48€
- a 28/06/202454,48€
- a 28/07/202454,48€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
217,93€
Envio+7,99€
Total225,92€
Teka Microondas Integ 20lt 800w Grill 1000w Inox MWE202FI
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,00€
- a 29/05/202456,00€
- a 28/06/202456,00€
- a 28/07/202456,00€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
224,00€
Envio+4,90€
Total228,90€
Todas as Ofertas (15)
TEKA TEKA MICROONDAS INTEG 20LT 800W GRILL 1000W INOX - 8421152127193
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,49€
- a 29/05/202454,48€
- a 28/06/202454,48€
- a 28/07/202454,48€
217,93€
Envio+7,99€
Total225,92€
Micro ondas Teka grill MWE202FI
180,00€
EnvioGrátis!
Total180,00€
Microondas 20L 800W (Inox) - TEKA - MWE202FIINOX
187,49€
EnvioGrátis!
Total187,49€
Teka Microondas Integ 20lt 800w Grill 1000w Inox MWE202FI
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,00€
- a 29/05/202456,00€
- a 28/06/202456,00€
- a 28/07/202456,00€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
224,00€
Envio+4,90€
Total228,90€
Teka MWE 202 FI Micro-ondas Encastrável 20 Litros com Grill Aço Inoxidável
192,12€
EnvioGrátis!
Total192,12€
TEKA TEKA MICROONDAS INTEG 20LT 800W GRILL 1000W INOX - 3C8F445F-36F
194,30€
Envio+6,99€
Total201,29€
TEKA MICROONDAS INTEG 20LT 800W GRILL 1000W INOX MWE202FI - MWE202FI
218,20€
EnvioGrátis!
Total218,20€
TEKA MICROONDAS INTEG 20LT 800W GRILL 1000W INOX - MWE202FI
214,00€
EnvioGrátis!
Total214,00€
Micro-ondas encastre Teka MWE202 FI
203,33€
Envio+12,00€
Total215,33€
MICROONDAS TEKA ENCASTRE 20LT 800W GRILL 1000W INOX - MWE202FI
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,83€
- a 29/05/202455,81€
- a 28/06/202455,81€
- a 28/07/202455,81€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
223,26€
Envio+6,99€
Total230,25€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICA | |
---|---|
Marca | TEKA |
Modelo | MWE202 FI Inox |
Cor | Aço Inox |
Tipo instalação | Encastre |
Potência Micro-ondas (W) | 800 |
Número de niveis de Potência | 5 |
Grill | Sim |
Tamanho do prato | 245 |
Potência do grill | 1000W |
Bloqueio infantil | Sim |
DIMENSÕES E POTÊNCIA | |
---|---|
Dimensão interior (Largura x Profundidade x Altura) | 463 x 323 x 340 |
Dimensão exterior (Largura x Profundidade x Altura) | 595 x 343 x 382 |
Características
- Gira-discos
- TipoMicro-ondas combinado
- Tempo de cozedura (máx.)95 min
- Campainha desligada
- Tipo de temporizadorDigital
- CorAço inoxidável
- Material da portaVidro, Aço inoxidável
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Luz interior
- Capacidade20 l
- Potência800 W
- Potência do grelhador1000 W
- Número de níveis de potência5
- Tamanho do prato de microondas24,5 cm
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Com Temporizador
- Sinal sonoro
- InstalaçãoEmbutido
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
- MaterialAço inoxidável
- Tecnologia do EcrãLED
Funções & programas de cozedura
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Assadura no espeto
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Livro de receitas
Pesos e dimensões
- Altura340 mm
- Largura463 mm
- Profundidade323 mm
- Comprimento do compartimento de instalação59,5 cm
- Largura do compartimento de instalação32,4 cm
- Altura do compartimento de instalação36,2 cm
Gestão de energia
- Carga ligada1250 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8421152127193
Referência:040320086 | 40581102 | MWE202FI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis