Exaustor Teka GFH 55 55cm Classe E
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo120,00€
103,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x34,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - GFH 55 SS - 37750222
110,34€
EnvioGrátis!
Total110,34€
TEKA Exaustores para cozinha Teka GFH 55 Inox - 8421152036396
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
109,56€
Envio+6,49€
Total116,05€
TEKA EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - GFH 55 SS
106,85€
Envio+10,00€
Total116,85€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - GFH 55 SS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
138,00€
EnvioGrátis!
Total138,00€
Todas as Ofertas (46)
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - GFH 55 SS - 37750222
110,34€
EnvioGrátis!
Total110,34€
TEKA Exaustores para cozinha Teka GFH 55 Inox - 8421152036396
Pagamento em prestações
3x
109,56€
Envio+6,49€
Total116,05€
TEKA EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - GFH 55 SS
106,85€
Envio+10,00€
Total116,85€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - GFH 55 SS
Pagamento em prestações
3x
138,00€
EnvioGrátis!
Total138,00€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - GFH 55 SS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
117,03€
EnvioGrátis!
Total117,03€
TEKA - Exaustor GFH 55 - GFH55INOX
109,73€
EnvioGrátis!
Total109,73€
EXAUSTOR TEKA GFH55 CLASSE E 329M3/H INOX 55CM
Pagamento em prestações
3x
103,00€
Envio+5,00€
Total108,00€
Exaustor Teka Gfh 55 Ss Inox D 55cm 315m3h
129,59€
EnvioGrátis!
Total129,59€
Exaustor Encastre 55cm 3 Velocidades - GFH55 - TEKA - 37750222
107,31€
EnvioGrátis!
Total107,31€
EXAUST TEKA FILT.55C.3V.MO.DU-GFH55 - 37750222
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
108,87€
Envio+5,00€
Total113,87€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 329 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: F
Ef. iluminação: F
Ef. filtragem gordura: C
Nº de Velocidades: 3
Classe Energética: E
Consumo: 125 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 2 x 40 W
Filtro: Metálicos
Nível de Ruído: 63 dB
Largura: 55 cm
Profundidade: 31 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas40 W
- ProdutoHalogénio
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloRotativo
- TipologiaIncorporado
- Número de motores1
Filtragem
- Tipo de filtro de gorduraMetal
Pesos e dimensões
- Altura172 mm
- Largura550 mm
- Profundidade310 mm
Desempenho
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoRecirculante
- Potência Máxima329 m³/h
- Ruído59 dB e Superior
Gestão de energia
- Potência do motor200 W
- Classe EnergéticaClasse D
Código de barras:8421152036396
Referência:026.E.110191 | 026.E.121471 | 121471
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis