Máquina de Café Teka Encastre CLC 855 GM BK
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal132,32€
- Primeira prestação132,32€
- Total financiado1.323,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.323,22€, montante financiado de 1.323,22€, 10 prestações de 132,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.323,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje330,82€
- a 30/05/2024330,80€
- a 29/06/2024330,80€
- a 29/07/2024330,80€
Destaques
MÁQUINA DE CAFÉ TEKA - CLC-855 GM BK - PRETO - 8434778010541
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje313,97€
- a 30/05/2024313,94€
- a 29/06/2024313,94€
- a 29/07/2024313,94€
Todas as Ofertas (22)
TEKA MÁQUINA DE CAFÉ TEKA - CLC-855 GM BK - PRETO
MÁQUINA DE CAFÉ TEKA - CLC-855 GM BK - PRETO -
MÁQUINA DE CAFÉ TEKA - CLC-855 GM BK - PRETO - 8434778010541
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje313,97€
- a 30/05/2024313,94€
- a 29/06/2024313,94€
- a 29/07/2024313,94€
MÁQUINA DE CAFÉ TEKA - CLC-855 GM BK - PRETO - 02.818.008.00043
Máquina de Café Encastrável CLC 855 GM 1,8L (Preto) - TEKA - 111630004
TEKA TEKA - MAQ. CAFE CLC 855 GM BK 111630004 - CDF22032-F64
Máquina de Café Teka Encastre CLC 855 GM BK - 8434778010541
ENCASTRE MÁQUINA CAFE TEKA EXP.15B. CLC855GMBK - 111630004
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje330,77€
- a 30/05/2024330,76€
- a 29/06/2024330,76€
- a 29/07/2024330,76€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal132,31€
- Primeira prestação132,31€
- Total financiado1.323,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.323,05€, montante financiado de 1.323,05€, 10 prestações de 132,31€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.323,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MAQUINA CAFÉ TEKA CLC855GMBK - 8434778010541
MÁQUINA DE CAFÉ TEKA - CLC-855 GM BK - PRETO - 111630004
Detalhes do Produto
Máquina de café automática
Função auto limpeza
Capacidade para regular intensidade, temperatura e quantidade de café
Painel de comandos eletrónico
Botões retroiluminados
Guias telescópicas para uma fácil extração
30 programas automáticos
Iluminação automática por LED’s
Capacidade: 2 chávenas em simultâneo
Gaveta de borras de café de fácil extração
Pressão 15 bar
Dispensadores ajustáveis para café, vapor e água quente
Moinho integrado em aço inoxidável para café natural em grão – 13 níveis de moagem
Depósito para grãos de café com capacidade para 200 g
Depósito para café pré moído
Depósito de água com capacidade para 1,8 litros
Descalcificação automática
Características
Ergonomia
- Altura da base de chávenas ajustável
- CorPreto
- Visor a cores
- Sonoro
- Indicador do nível de água
- Tabuleiro removível
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Com Temporizador
- Indicador de nível de água da bandeja inferior
- Detetor de reservatório vazio
- Funcionalidade relógio
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Pesos e dimensões
- Altura455 mm
- Largura595 mm
- Profundidade412 mm
- Peso23 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação45 cm
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Múltiplas bebidas
- Número de programas30
Desempenho
- Temperatura regulável
- ModeloCompletamente automático
- Intensidade do café regulável
- TipoCafeteira de filtro
- Reservatório para café moídoCopo
- Capacidade em copos14 chávenas
- Capacidade1,8 l
- Auto-limpeza
- Tipo de ativaçãoPressionar botão
- Tipo de controlo de temperaturaElectrónico
- Sistema de água quente
- Capacidade200 g
- Quantidade de moinhos1 unidade(s)
- Número de predefinições de intensidade do café30
- InstalaçãoEmbutido
- Duas chávenas em simultâneo
- Pressão Máxima15 bar
- Com Moinho
- CaféGrãos de café
- Configurações do moedor ajustável
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)