Exaustor Teka DBP 90 Pro 90cm Classe D
Envio Grátis!Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo195,40€
183,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
em 3x61,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DBP 90 PRO - INOX - 37750884
173,79€
EnvioGrátis!
Total173,79€
TEKA Exaustores para cozinha Teka DBP 90 PR - 8421152133729
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
177,19€
Envio+7,99€
Total185,18€
TEKA CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DBP 90 PRO - INOX
172,79€
Envio+8,00€
Total180,79€
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DBP 90 PRO - INOX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,00€
- a 20/05/202452,00€
- a 19/06/202452,00€
- a 19/07/202452,00€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
208,00€
EnvioGrátis!
Total208,00€
Todas as Ofertas (44)
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DBP 90 PRO - INOX - 37750884
173,79€
EnvioGrátis!
Total173,79€
TEKA Exaustores para cozinha Teka DBP 90 PR - 8421152133729
Pagamento em prestações
3x
177,19€
Envio+7,99€
Total185,18€
TEKA CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DBP 90 PRO - INOX
172,79€
Envio+8,00€
Total180,79€
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DBP 90 PRO - INOX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,00€
- a 20/05/202452,00€
- a 19/06/202452,00€
- a 19/07/202452,00€
208,00€
EnvioGrátis!
Total208,00€
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DBP 90 PRO - INOX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
183,03€
EnvioGrátis!
Total183,03€
TEKA - Chaminé DBP 90 PRO INOX (EEC/EU) - DBP 90 PRO INOX (EEC/EU)
178,03€
EnvioGrátis!
Total178,03€
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DBP 90 PRO - INOX
Pagamento em prestações
3x
186,37€
EnvioGrátis!
Total186,37€
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA DBP 90 PRO INOX - 8421152133729
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
176,96€
Envio+5,00€
Total181,96€
Exaustor Chaminé 90C. 4V. - DBP90PROIX - TEKA - 37750884
172,58€
EnvioGrátis!
Total172,58€
Exaustor teka dbp 90 pro 90cm classe d - 40460529
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
154,66€
Envio+39,99€
Total194,65€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 613 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: E
Ef. iluminação: G
Ef. filtragem gordura: C
Nº de Velocidades: 4
Classe Energética: D
Consumo: 138 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 2
Filtro: Metálico
Nível de Ruído: 68 dB
Altura: 47,8 / 77 cm
Largura: 90 cm
Profundidade: 48 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )55 dB
- Nível de Ruído68 dB
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Potência Máxima613 m³/h
- Ruído59 dB e Superior
Pesos e dimensões
- Largura900 mm
- Profundidade480 mm
- Altura (máx.)77 cm
- Altura (mín.)47 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaD
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- ProdutoHalogénio
Design
- CorAço inoxidável
- TipologiaEmbutido no teto
- Número de motores1
- BraceleteAço inoxidável
Filtragem
- Tipo de filtro de gorduraAço inoxidável
Código de barras:7569001005832 | 8421152133729
Referência:026.E.40460529 | B-8421152133729 | 96299
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis