Destaques
Tefal Ultracompact GC3050 - Grill Barbacoa 2000 W, 3 modos de cocción con termostato regulable, bandejas extraíbles y desmontables para limpieza fácil, función sandwichera, grill o barbacoa - B003UD7ZS4
71,36€
EnvioGrátis!
Total71,36€
Tefal gc 3050 grill de contato 2 em 1 - GC-3050
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
95,20€
Envio+5,99€
Total101,19€
Tefal GC 3050 contact grill 2 in 1 - GC 3050
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
97,98€
Envio+5,00€
Total102,98€
Todas as Ofertas (9)
Tefal Ultracompact GC3050 - Grill Barbacoa 2000 W, 3 modos de cocción con termostato regulable, bandejas extraíbles y desmontables para limpieza fácil, función sandwichera, grill o barbacoa - B003UD7ZS4
71,36€
EnvioGrátis!
Total71,36€
Grelhador 2000W - TEFAL - GC3050
90,65€
EnvioGrátis!
Total90,65€
Tefal gc 3050 grill de contato 2 em 1 - GC-3050
Pagamento em prestações
3x
95,20€
Envio+5,99€
Total101,19€
TEFAL GRILL TEFAL GC305012 BARBACOA - 06325B56-84C
92,80€
Envio+4,99€
Total97,79€
Tefal GC 3050 contact grill 2 in 1 - GC 3050
Pagamento em prestações
3x
97,98€
Envio+5,00€
Total102,98€
Grelhador Tefal GC3050 | 2.000 W - GC 3050
93,00€
Envio+8,00€
Total101,00€
Tefal Ultracompact Classic Grill Plate Prateado - 3168430122130
97,99€
Envio+3,99€
Total101,98€
Tefal gc305012 grill ultracompact classic parrilla elÉctrica barbacoa 2000w
Pagamento em prestações
3x
109,01€
Envio+7,00€
Total116,01€
Grill de contacto Tefal GC 3050 2000W Preto Cinzento Aço Aço inoxidável - S7153812
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
122,25€
EnvioGrátis!
Total122,25€
Detalhes do Produto
EspecificaesPesos e dimensesLargura do produto: 383 mmProfundidade da Unidade: 210 mmAltura da Unidade: 388 mmPeso do produto: 4,13 kgDetalhes té cnicosPotncia: 2000 WModelo: grelhaFonte de calor: Elé ctricoTipo de superfície: GrelhaTampa: SimTermóstato regulável: Simrea de cozimento: 600 cmErgonomiaRodas: NoPé s: NoPratos removíveis: SimCobertura non-stick: SimDesignEstrutura: Tampo de mesaCapacidade embutida: N...
Características
- Superfície do grill600 cm²
- Tampa
- Características da tampaTampa articulada, Tampa com trava
- Número de placas/grelhas2
- CorPreto, Metálico, Titânio
- Compartimento do fio
- Tabuleiro removível
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Capacidade embutida
- Tipo de superfícieGrelhador
- Pega fria ao toque
- Material da pegaTermoplástico
- Peças laváveis na máquina da loiça
- BraceleteAço inoxidável
- Pés
- FormatoRetangular
- Placa Removível
- TipologiaPlacas
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete2 unidade(s)
- Peso da palete114,6 kg
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete93 cm
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)840 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)1740 unidade(s)
- Produtos por camada de palete9 unidade(s)
- Quantidade por palete18 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem383 mm
- Altura da embalagem388 mm
- Comprimento da embalagem210 mm
- Peso da embalagem5,2 kg
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura320 mm
- Profundidade320 mm
- Peso4,13 kg
Gestão de energia
- Interruptor iluminado
- Potência2000 W
- Interruptor ligar/desligar
Código de barras:3168430122130
Referência:bb_S0400576 | S0400576 | GC3050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis