Grelhador Tefal Optigrill+ GC712D34
Envio +7,99€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo165,61€
138,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x46,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tefal grelhador optigrill gc712d12 - 2000w - GC712D34
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
138,30€
Envio+7,99€
Total146,29€
Tefal GC712D34 Parrilla electrica, 2000 W, Grid, Black - B01MU0E6CK
182,47€
EnvioGrátis!
Total182,47€
Barbecue Elétrico Tefal OptiGrill + GC712D 2000 W - S9104140
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
167,03€
EnvioGrátis!
Total167,03€
Barbecue Elétrico Tefal OptiGrill + GC712D 2000 W 138347
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
159,99€
Envio+5,99€
Total165,98€
Todas as Ofertas (9)
Grelhador Optigrill+ GC712D34 2000W (Preto) - TEFAL - GC712D34
114,79€
EnvioGrátis!
Total114,79€
Tefal grelhador optigrill gc712d12 - 2000w - GC712D34
Pagamento em prestações
3x
138,30€
Envio+7,99€
Total146,29€
Tefal GC712D34 Parrilla electrica, 2000 W, Grid, Black - B01MU0E6CK
182,47€
EnvioGrátis!
Total182,47€
Barbecue Elétrico Tefal OptiGrill + GC712D 2000 W - S9104140
Pagamento em prestações
3x
167,03€
EnvioGrátis!
Total167,03€
Barbecue Elétrico Tefal OptiGrill + GC712D 2000 W 138347
Pagamento em prestações
3x
159,99€
Envio+5,99€
Total165,98€
Parrilla tefal optigrill gc712d34 ( 2000w inox)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
171,81€
Envio+7,00€
Total178,81€
Tefal GC712D34 Electric Grill, 2000 W, Grid
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
182,28€
EnvioGrátis!
Total182,28€
Grelhador Tefal Optigrill+ GC712D34 Grill silver/preto 2.000W | grelha - GC712D34
166,00€
Envio+4,90€
Total170,90€
Tefal Barbecue El?trico Tefal OptiGrill + GC712D 2000 W - S9104140
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,32€
- a 27/05/202452,32€
- a 26/06/202452,32€
- a 26/07/202452,32€
209,28€
Envio+4,99€
Total214,27€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Barbecue Elétrico Tefal OptiGrill + GC712D 2000 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor:
- Titânio
- Cinzento
- Produto Plug-in: Sim
- Tipo de tomada: Tomada EU
- Tipo: Barbecue Elétrico
- Características: Antiaderente
- Potência: 2000 W
- Peso aprox.: 998 g
- Design: Moderno
Características
- Multifuncionais6
- Número de programas de cozimento6
- CorCinzento
- Revestimento antiaderente
- TipologiaPlacas
Gestão de energia
- Potência2000 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem229 mm
- Altura da embalagem369 mm
- Comprimento da embalagem399 mm
- Peso da embalagem6,5 g
Código de barras:3016661147647
Referência:3016661147647 | GC712D34 | IN-ACT-AGDTEFGRE0015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis