Fritadeira Tefal ActiFry Genius FZ760015
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
221,99€
em 4x55,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,52€
- a 27/05/202455,49€
- a 26/06/202455,49€
- a 26/07/202455,49€
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fritadeira Tefal ActiFry Genius - FRITATEFALFZ760015
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,52€
- a 27/05/202455,49€
- a 26/06/202455,49€
- a 26/07/202455,49€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
221,99€
EnvioGrátis!
Total221,99€
Tefal Fritadeira Actifry Genius 1,2kg 9prog Automaticos FZ760015
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,63€
- a 27/05/202454,62€
- a 26/06/202454,62€
- a 26/07/202454,62€
218,49€
Envio+4,90€
Total223,39€
FRITADEIRA ACTIFRY GENIUS FZ760015 -1,2KG TEFAL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,18€
- a 27/05/202453,17€
- a 26/06/202453,17€
- a 26/07/202453,17€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
212,69€
Envio+9,99€
Total222,68€
Todas as Ofertas (9)
Fritadeira Tefal ActiFry Genius - FRITATEFALFZ760015
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,52€
- a 27/05/202455,49€
- a 26/06/202455,49€
- a 26/07/202455,49€
221,99€
EnvioGrátis!
Total221,99€
Tefal Fritadeira Actifry Genius 1,2kg 9prog Automaticos FZ760015
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,63€
- a 27/05/202454,62€
- a 26/06/202454,62€
- a 26/07/202454,62€
218,49€
Envio+4,90€
Total223,39€
tefal Fritadeira ActiFry Tefal - FZ760015 Pequenos Electrodomésticos - FZ760015
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
FRITADEIRA ACTIFRY GENIUS FZ760015 -1,2KG TEFAL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,18€
- a 27/05/202453,17€
- a 26/06/202453,17€
- a 26/07/202453,17€
212,69€
Envio+9,99€
Total222,68€
FRITADEIRA TEFAL - FZ760015 -
215,00€
EnvioGrátis!
Total215,00€
Fritadeira Sem Óleo Tefal Fz760015 Air Fryer Actifry Genius - 1.2 Kg
219,99€
Envio+2,90€
Total222,89€
Fritadeira ActiFry Tefal - FZ760015 - FZ760015
229,99€
EnvioGrátis!
Total229,99€
Fritadeira Tefal ActiFry Genius FZ760015
231,02€
Envio+10,00€
Total241,02€
Fritadeira TEFAL FZ760015 - FZ760015
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje68,75€
- a 27/05/202468,75€
- a 26/06/202468,75€
- a 26/07/202468,75€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
275,00€
EnvioGrátis!
Total275,00€
Detalhes do Produto
Características FRITADEIRA TEFAL FZ-760015 CX1Potência: 1350 WTecnologia: Actifry Dual MotionCapacidade para alimentos: 1.2 kgProgramas automáticos: 9 programasTampa TransparenteEcrã LCD Temporizador: com aviso sonoroCuba amovível: AntiaderenteBotão On/Off (ligar/desligar)Paredes frias Paragem automática Adequado para receitas líquidas Tecnologia silenciosa Compatível com máquina de lavar loiçaPartes desmontáveisLivro de Receitas Cor: BrancoGarantia: 2 anos
Características
Desempenho
- Temporizador de 30 minutos60 min
- TipoFrigideira a ar quente
- TipologiaActiFry
- Capacidade da fritadeira1,2 kg
- Temporizador digital
- Capacidade1,2 l
- Capacidade de óleo0,014 l
Design
- CorPreto, Branco
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- Interior frio
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de construçãoIndividual
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem391 mm
- Altura da embalagem260 mm
- Comprimento da embalagem391 mm
- Peso da embalagem6,04 kg
Indicação
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da palete166 kg
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete117,4 cm
- Volume da palete953976 dm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)675 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)1350 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)1500 unidade(s)
- Quantidade por palete24 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de receitas150
- Livro de receitas
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência1350 W
Código de barras:3045380013360
Referência:FZ7600 | 004.F.FZ760015 | FZ760015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis