Grelhador Tefal Acessório Snacking & Backing para Optigrill+ XA725870
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo44,69€
33,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (16)
TEFAL - Acessório XA725870
33,99€
Envio+4,99€
Total38,98€
TEFAL TEFAL - ACESSORIO XA725870 - F51A2DDD-4F9
36,50€
Envio+4,99€
Total41,49€
ACESS TEFAL DEDICADO P/OPTI-XA725870
34,90€
Envio+6,90€
Total41,80€
ACESSORIO P/ GRELHADOR TEFAL XA725870 - 3168430299771
36,99€
Envio+6,00€
Total42,99€
ACESSÓRIO P/ GRELHADOR PLACAS SNACKING & BACKING TEFAL - XA725870 - 02.829.020.00333
42,28€
Envio+3,99€
Total46,27€
TEFAL ACESSÓRIO P/ GRELHADOR PLACAS SNACKING & BACKING TEFAL - XA725870
46,84€
Envio+6,00€
Total52,84€
Acess?rio p/ grelhador placas snacking E backing tefal - xa7 004.G.XA725870 -
45,40€
Envio+3,99€
Total49,39€
Detalhes do Produto
Acessório dedicado para Optigrill+
Permite cozinhar uma grande variedade de receitas no modo manual do Optigrill+
4 funções: Gratinados, Cozedura a alta temperatura, Pastelaria e Reaquecer
Acessório em alumínio antiaderente
Compatível com a máquina de lavar loiça
Capacidade: 1,6 L (2-4 pessoas)
Características
Pesos e dimensões
- Altura100 mm
- Largura225 mm
- Profundidade430 mm
- Peso1,4 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem449 mm
- Altura da embalagem139 mm
- Comprimento da embalagem231 mm
- Peso da embalagem2,2 kg
Conteúdo da embalagem
- Placas de grill incluídas
- Número de placas de grill1
Desempenho
- CorPreto, Aço inoxidável
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)285 x 189 mm
- BraceleteAlumínio
Dados logísticos
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)924 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)1932 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)1932 unidade(s)
Características
- TipologiaPlacas
Código de barras:3168430299771
Referência:XA725870 | 3168430299771 | 02.829.020.00333
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis