Taurus Varinha Bapi 1200 Plus Inox - 916.366
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
57,03€
em 3x19,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Taurus Bapi 1200 Plus Inox - Batidora de Mano, 1200 W, Bate y Pica Hiello, Agarre Ergonómico, 3 Accesorios - B07S3ZG1V8
51,64€
EnvioGrátis!
Total51,64€
VARINHA TAURUS BAPI 1200 PLUS INOX - 916.366
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
57,03€
EnvioGrátis!
Total57,03€
VARINHA TAURUS BAPI 1200 PLUS INOX - 916.366 - 8414234163660
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,09€
Envio+5,25€
Total57,34€
Todas as Ofertas (24)
Taurus Bapi 1200 Plus Inox - Batidora de Mano, 1200 W, Bate y Pica Hiello, Agarre Ergonómico, 3 Accesorios - B07S3ZG1V8
51,64€
EnvioGrátis!
Total51,64€
TAURUS VARINHA TAURUS BAPI 1200 PLUS INOX - 916.366
50,71€
Envio+6,00€
Total56,71€
VARINHA TAURUS BAPI 1200 PLUS INOX - 916.366
Pagamento em prestações
3x
57,03€
EnvioGrátis!
Total57,03€
Varinha M?gica Taurus Bapi 1200 Plus inox 916.366.000 -
48,90€
Envio+3,99€
Total52,89€
VARINHA TAURUS BAPI 1200 PLUS INOX - 916.366 - 8414234163660
Pagamento em prestações
3x
52,09€
Envio+5,25€
Total57,34€
TAURUS VARINHA TAURUS 1200W - BAP 1200 PLUS INOX - 5C51E4A9-E74
51,20€
Envio+4,99€
Total56,19€
VARINHA TAURUS BAPI 1200 PLUS INOX - 916.366 - 8414234163660
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
54,59€
Envio+7,99€
Total62,58€
Batedora de Mão Taurus BAPI 1200W Preto 155618
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,99€
Envio+5,99€
Total59,98€
VARINHA TAURUS BAPI 1200 PLUS INOX - 916.366
48,95€
Envio+7,50€
Total56,45€
Detalhes do Produto
Potência: 1200 W
Nº de Velocidades: 20 + Turbo
Tipo de Pé: Inox
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Acessório picador: 1 L
Acessório batedor
Processador de alimentos
Acessório picador de gelo
Copo
Garantia: 2 anos
-
Características
Material
- Sem Bisphenol A (BPA)
- Material do eixoAço inoxidável
- Material da lâminaAço inoxidável
Pesos e dimensões
- Altura405 mm
- Largura60 mm
- Profundidade90 mm
- Peso840 g
Desempenho
- Número de velocidades20
- Tipo de controloRotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade0,7 l
- Trituração de gelo
- Com Picadora
- Jarro
- Capacidade do jarro1 l
Conteúdo da embalagem
- Copo-medida
- Lâmina em aço inoxidável
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1200 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 230 V
Design
- CorPreto, Dourado, Vermelho, Aço inoxidável
- Fácil desmontagem
- Fácil de limpar
- Taça removível
- TipologiaVarinha mágica
- Lâmina desmontável
- Veio separável
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Pega ergonómica
- Comprimento do fio1,13 m
Embalagem
- Profundidade da embalagem290 mm
- Altura da embalagem430 mm
- Comprimento da embalagem649 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem11,5 kg
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Código de barras:8414234163660
Referência:916.366 | 092.V.916 366 | 8414234163660
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis