Aspirador Vertical Taurus Ultimate GO - 948.888
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo127,55€
117,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x39,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASP TAURUS VERT.22,2V.2VEL-ULTIMATEGO - 48510334
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
117,60€
Envio+5,00€
Total122,60€
ASPIRADOR VERTICAL TAURUS ULTIMATE GO - 948.888 - 8414234488886
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
124,94€
Envio+7,99€
Total132,93€
Todas as Ofertas (17)
TAURUS ASPIRADOR VERTICAL TAURUS ULTIMATE GO - 948.888
113,25€
Envio+6,00€
Total119,25€
Aspirador Vertical Taurus Ultimate Go 948.888.000 -
117,60€
Envio+3,99€
Total121,59€
ASP TAURUS VERT.22,2V.2VEL-ULTIMATEGO - 48510334
Pagamento em prestações
3x
117,60€
Envio+5,00€
Total122,60€
TAURUS ASPIRADOR VERTICAL TAURUS ULTIMATE GO - 28058F7D-F10
118,10€
Envio+5,99€
Total124,09€
ASP TAURUS VERT.22,2V.2VEL-ULTIMATEGO - 948.888.000
133,06€
EnvioGrátis!
Total133,06€
ASPIRADOR VERTICAL TAURUS ULTIMATE GO - 948.888 - 8414234488886
Pagamento em prestações
3x
124,94€
Envio+7,99€
Total132,93€
ASP TAURUS VERT.22,2V.2VEL-ULTIMATEGO
125,45€
EnvioGrátis!
Total125,45€
Aspirador Vertical Ultimate Go 22.2V - TAURUS - 948888000
128,77€
EnvioGrátis!
Total128,77€
ASPIRADOR VERTICAL TAURUS ULTIMATE GO - 948.888 - 8414234488886
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
123,49€
Envio+5,49€
Total128,98€
ASPIRADOR VERTICAL TAURUS ULTIMATE GO - 948.888 - 48510334
130,94€
EnvioGrátis!
Total130,94€
Detalhes do Produto
Voltagem: 22,2 V
Reservatório: 500 ml
Autonomia: 35 minutos
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Escova TURBO BRUSH ALL ROAD
Garantia: 2 anos
-
Características
Ergonomia
- Filtro lavável
- Filtro removível
Design
- TipoAspirador
- Montável na parede
- CorPreto, Aço inoxidável, Branco
- TipologiaSem bolsa
- 2 em 1
- Comprimento máximo do tubo70 cm
- Material do tuboAlumínio
- Capacidade0,5 l
Desempenho
- Nível de Ruído77 dB
- Número de velocidades2
- LimpezaSeco
- Quantidade de fases de filtragem de ar3
- A ÁguaCiclónica/filtragem
- Filtro de ar de aspiradorCiclónico
- Área limpa por carregamento de bateria220 m²
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tempo de carga4 h
- Tecnologia da bateriaLítio
- Voltagem da bateria22,2 V
Conteúdo da embalagem
- Escova removedora
- Quantidade1
- Escovas de aspirador incluídasEscova para o pó
- Acessório para fissuras
Pesos e dimensões
- Peso2 kg
Código de barras:8414234488886
Referência:092.A.948 888 | S0426113 | 948.888.000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis