Taurus Toronto P2000 - 935.046
Envio +9,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
192,62€
em 3x64,22€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TAURUS LAREIRA ELÉTRICA TAURUS/ALPATEC TORONTO P 2000W - 935.046
189,94€
Envio+10,00€
Total199,94€
Taurus Lareira Eletrica Taurus Toronto P-2000 - 8414234350466
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
192,62€
Envio+9,99€
Total202,61€
Todas as Ofertas (15)
TAURUS LAREIRA ELÉTRICA TAURUS/ALPATEC TORONTO P 2000W - 935.046
189,94€
Envio+10,00€
Total199,94€
Lareira Elétrica Toronto P Eléctrico (Preto) - TAURUS - 935046000
187,57€
EnvioGrátis!
Total187,57€
Lareira Eletrica Taurus Toronto P-2000 -
187,97€
EnvioGrátis!
Total187,97€
LAREIRA ELÉTRICA TAURUS/ALPATEC TORONTO P 2000W - 935.046 - 550177
191,97€
EnvioGrátis!
Total191,97€
Taurus Lareira Eletrica Taurus Toronto P-2000 - 8414234350466
Pagamento em prestações
3x
192,62€
Envio+9,99€
Total202,61€
TAURUS LAREIRA ELETRICA TAURUS TORONTO P2000 - 935.046 - C12DAAED-D2E
189,90€
Envio+6,99€
Total196,89€
LAREIRA ELÉTRICA TAURUS TORONTO P2000 - 8414234350466
188,51€
Envio+10,00€
Total198,51€
Lareira taurus elect.2000w. -torontop - 935.046.000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
198,70€
Envio+8,99€
Total207,69€
Lareira Elétrica Taurus Toronto P-2000
186,90€
Envio+15,90€
Total202,80€
LAREIRA ELÉTRICA TAURUS/ALPATEC TORONTO P 2000W - 935.046
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,26€
- a 26/05/202452,26€
- a 25/06/202452,26€
- a 25/07/202452,26€
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
209,04€
EnvioGrátis!
Total209,04€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W
Nº de Temperaturas: 2
Cor: Silver
Acessórios Incluídos: Comando
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura520 mm
- Largura660 mm
- Peso11,7 kg
Detalhes técnicos
- CorPreto
- Com Controlo de Temperatura
- Número de níveis de potência2
- EstiloLareira
- Potência2000 W
- TipologiaEléctrico
- Sem fumo
- Tipo de lareiraFechado
- Função de calor
- TipologiaEncastre
- Com Recuperador de Calor
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Código de barras:8414234350466
Referência:935.046 | 092.A.935 046 | 8414234350466
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis