Fritadeira Taurus Professional 2L VER V
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo67,35€
59,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x19,87€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Freidora Professional 2 L ,Acero, Desmontable - 8414234739452
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,57€
EnvioGrátis!
Total59,57€
FRITAD TAURUS 2L.1700W-PROFESSIONAL2V - 48530757
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
63,21€
Envio+5,00€
Total68,21€
Fritadeira Profissional Taurus Cinzento 1700W 2l Cinzento - 973945
Pagamento em prestações
3x
68,99€
EnvioGrátis!
Total68,99€
Todas as Ofertas (19)
Freidora Professional 2 L ,Acero, Desmontable - 8414234739452
Pagamento em prestações
3x
59,57€
EnvioGrátis!
Total59,57€
Fritadeira Elétrica 2L 1700W - PROFESSIONAL 2V - TAURUS - 48530757
56,24€
EnvioGrátis!
Total56,24€
TAURUS FRITADEIRA TAURUS PROFESSIONAL 2L - 973.945
64,36€
Envio+6,00€
Total70,36€
Fritadeira Taurus Profissional 2V 2L 1700W 973.945 -
62,06€
Envio+3,99€
Total66,05€
FRITAD TAURUS 2L.1700W-PROFESSIONAL2V - 48530757
Pagamento em prestações
3x
63,21€
Envio+5,00€
Total68,21€
Fritadeira Profissional Taurus Cinzento 1700W 2l Cinzento - 973945
Pagamento em prestações
3x
68,99€
EnvioGrátis!
Total68,99€
Fritadeira TAURUS PROFESSIONAL 2L - FRITAU973.945
61,40€
Envio+5,00€
Total66,40€
Fritadeira Taurus Professional 2l - 973 945 - 8414234739452
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
67,18€
Envio+7,99€
Total75,17€
FRITAD TAURUS 2L.1700W-PROFESSIONAL2V - 973.945
73,50€
EnvioGrátis!
Total73,50€
FRITADEIRA SEMI-PROFISSIONAL TAURUS 973945
Pagamento em prestações
3x
67,65€
Envio+8,50€
Total76,15€
Detalhes do Produto
Fritadeira Taurus Professional 2
Desempenho | |
Capacidade de óleo | 2 l |
Design | |
Tipo de construção | Individual |
Cor da caixa | Preto, Prateado |
Material | Inox |
Indicação | |
Indicador de temperatura - | Sim |
Gestão de energia | |
Potência | 1700 W |
Desactivação automática | Sim |
Frequência de entrada AC | 50 |
Características
Design
- CorPreto, Prateado
- Tipo de construçãoIndividual
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência1700 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Indicação
- Interruptor iluminado
- Luz de indicação
- LED de indicação de energia
- Indicador de temperatura
Desempenho
- Capacidade de óleo2 l
- TipologiaA Óleo
- CapacidadeAté 3 L
Código de barras:8414234739452
Referência:092.F.973 945 | 973945 | B-8414234739452
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis