Desumidificador Taurus Pleasant DH2201 Branco - 22L
Envio Grátis!Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
219,99€
em 4x55,02€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,02€
- a 19/05/202454,99€
- a 18/06/202454,99€
- a 18/07/202454,99€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Taurus Desumidificador 22lt Pleasant Unique DH2201
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,15€
- a 19/05/202454,14€
- a 18/06/202454,14€
- a 18/07/202454,14€
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
216,57€
Envio+4,90€
Total221,47€
Desumidificador Taurus DH2201 - 22L 325W - DESUMITAURUSDH2201
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,02€
- a 19/05/202454,99€
- a 18/06/202454,99€
- a 18/07/202454,99€
219,99€
EnvioGrátis!
Total219,99€
Todas as Ofertas (10)
Taurus Desumidificador 22lt Pleasant Unique DH2201
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,15€
- a 19/05/202454,14€
- a 18/06/202454,14€
- a 18/07/202454,14€
216,57€
Envio+4,90€
Total221,47€
Desumidificador Taurus Pleasant 22L Branco -DH2201 - DH2201
164,90€
Envio+6,30€
Total171,20€
Desumidificador Taurus DH2201 - PLEASANT UNIQUE
189,00€
EnvioGrátis!
Total189,00€
Desumidificador Taurus DH2201 - 22L 325W - DESUMITAURUSDH2201
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,02€
- a 19/05/202454,99€
- a 18/06/202454,99€
- a 18/07/202454,99€
219,99€
EnvioGrátis!
Total219,99€
DESUMIDIFICADOR TAURUS/ALPATEC PLEASANT UNIQUE DH 2201 - 954.514 -
214,05€
EnvioGrátis!
Total214,05€
Desumidificador Taurus Pleasant DH2201 Branco - 22L - 8414234545145
219,37€
EnvioGrátis!
Total219,37€
Desumidificador Taurus DH 2201
207,03€
Envio+15,00€
Total222,03€
DESUMIDIFICADOR TAURUS DH2201 - 8414234545145
229,99€
EnvioGrátis!
Total229,99€
Desumidificador TAURUS - PLEASANT UNIQUE DH 2201 - PLEASANT UNIQUE DH 2201
235,00€
Envio+6,50€
Total241,50€
DESUMIDIFICADOR TAURUS DH2201 PLEASANT 22L. DEPÓSITO 4L. C/RODAS E PEGA (45m2)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,25€
- a 19/05/202467,25€
- a 18/06/202467,25€
- a 18/07/202467,25€
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
269,00€
EnvioGrátis!
Total269,00€
Detalhes do Produto
325W Detetor do nível de humidade do ar. 2 velocidades de ventilação. Controlo automático de descongelação. Depósito de 4L de capacidade. Indicador do depósito cheio Temporizador de 24h. Caudal de ar 180 m3 h. Capacidade de desumidificação 22L 24h. Filtro lavável. Rodas. Pega de transporte. Ideal para habitações até cerca de 45 m2.
Características
Detalhes técnicos
- Filtro lavável
- Indicador de recipiente de água cheio
- CorCinzento, Branco
- Nível de Ruído47 dB
- Com Temporizador
- Capacidade4 l
- Número de velocidades2
- Função de descongelamento
- Pega(s)
- Rodas
- Taxas de extração0,9 l/h
- Desembaciador automático
- Fluxo de ar180 m³/h
- Cobertura45 m²
- Visor incorporado
- Higrómetro
- Duração do temporizador (máxima)24 h
- Capacidade de Extração20,1 L ou mais / dia
Embalagem
- Profundidade da embalagem310 mm
- Altura da embalagem615 mm
- Comprimento da embalagem400 mm
- Peso da embalagem15,5 kg
Pesos e dimensões
- Altura560 mm
- Largura345 mm
- Profundidade250 mm
- Peso14 kg
Gestão de energia
- Potência325 W
Código de barras:8414234545145
Referência:DH2201 | 954 514 | 954514000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis