Taurus Placa de Indução Darkfire - 974.670
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
71,13€
em 3x23,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA ELÉTRICA TAURUS DARKFIRE - 974.670
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
91,00€
EnvioGrátis!
Total91,00€
TAURUS PLACA ELÉTRICA TAURUS DARKFIRE - 974.670
71,14€
Envio+6,00€
Total77,14€
Placa de Indução Taurus 974670000 Preto 2000 W - S0449645
Pagamento em prestações
3x
71,13€
EnvioGrátis!
Total71,13€
PLACA ELÉTRICA TAURUS DARKFIRE - 974.670
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
76,58€
EnvioGrátis!
Total76,58€
Todas as Ofertas (27)
PLACA ELÉTRICA TAURUS DARKFIRE - 974.670
Pagamento em prestações
3x
91,00€
EnvioGrátis!
Total91,00€
TAURUS PLACA ELÉTRICA TAURUS DARKFIRE - 974.670
71,14€
Envio+6,00€
Total77,14€
TAURUS PLACA INDUCAO PORTATIL TAURUS DARK FIRE ( 2000 W - PRETO - DISPLAY LCD - TOUCH CONTROL - SLIDE CONTRO... ) - B63D52D7-CC8
54,50€
Envio+5,99€
Total60,49€
Placa de Indução Taurus 974670000 Preto 2000 W - S0449645
Pagamento em prestações
3x
71,13€
EnvioGrátis!
Total71,13€
PLACA ELÉTRICA TAURUS DARKFIRE - 974.670
Pagamento em prestações
3x
76,58€
EnvioGrátis!
Total76,58€
Placa de Indução p/ Balcão 29cm 1 Zona Darkfire (Preto) - TAURUS - 092.P.974670
65,27€
EnvioGrátis!
Total65,27€
Taurus Darkfire Ih2011 2000w Induction Plate Preto - 8414234746702
60,99€
Envio+3,99€
Total64,98€
PLACA TAURUS INDUÇÃO-PORT. DARKFIRE - 48531191
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
69,91€
Envio+5,00€
Total74,91€
Placa de Indução Taurus 974670000 Preto 2000 W 160326
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
60,99€
Envio+15,00€
Total75,99€
Placa De Indu??o T?ctil Taurus Darkfire 2000W IH2011 9746 974670000 -
68,64€
Envio+3,99€
Total72,63€
Detalhes do Produto
Níveis de potência: 8
Potência: 2000W
Tamanho (lxp) 290x 365mm
Espessuar: 45mm
Design Ultra Slim
Diâmetro disco: 20cm
Modos de temperatura: 2
Ecrã LED
Função temporizador: 180 min
Touch control
Slide control
Pés antideslizantes
Características
Pesos e dimensões
- Largura290 mm
- Profundidade365 mm
Exaustor
- Capuz integrado
Desempenho
- Número de níveis de potência8
- Zona de cozedura média2000 W
Design
- CorPreto
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Posição da zona de cozedura 1Central
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Potência da zona de cozedura 12000 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1180 mm
- Largura do fogão29 cm
- InstalaçãoBalcão
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Nº de Queimadores1 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa1 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura média20 cm
Ergonomia
- Suporte anti-deslize
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Características
- TipologiaPlaca Elétrica
Código de barras:8414234746702
Referência:974.670 | 092.P.974 670 | S7605978
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis