Microondas Taurus MO20WHM
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
209,77€
em 4x52,45€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,45€
- a 28/05/202452,44€
- a 27/06/202452,44€
- a 27/07/202452,44€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Taurus ENC.M.O TAURUS 20L.800W+GRILL-MO20WHM - 8414234709516
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,88€
- a 28/05/202455,87€
- a 27/06/202455,87€
- a 27/07/202455,87€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
223,49€
Envio+7,99€
Total231,48€
MICRO ONDAS TAURUS - MO20WHM
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,45€
- a 28/05/202452,44€
- a 27/06/202452,44€
- a 27/07/202452,44€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
209,77€
EnvioGrátis!
Total209,77€
ENC.M.O TAURUS 20L.800W+GRILL-MO20WHM - 38550032
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,80€
- a 28/05/202450,77€
- a 27/06/202450,77€
- a 27/07/202450,77€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
203,11€
Envio+5,00€
Total208,11€
Todas as Ofertas (17)
Taurus ENC.M.O TAURUS 20L.800W+GRILL-MO20WHM - 8414234709516
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,88€
- a 28/05/202455,87€
- a 27/06/202455,87€
- a 27/07/202455,87€
223,49€
Envio+7,99€
Total231,48€
TAURUS MICRO ONDAS TAURUS - MO20WHM
203,11€
Envio+10,00€
Total213,11€
MICRO ONDAS TAURUS - MO20WHM
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,45€
- a 28/05/202452,44€
- a 27/06/202452,44€
- a 27/07/202452,44€
209,77€
EnvioGrátis!
Total209,77€
TAURUS MICRO ONDAS TAURUS - MO20WHM - 43E49835-55D
197,90€
Envio+6,99€
Total204,89€
Microondas taurus - mo20whm 093.M.970 951 -
203,11€
Envio+3,99€
Total207,10€
ENC.M.O TAURUS 20L.800W+GRILL-MO20WHM - 38550032
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,80€
- a 28/05/202450,77€
- a 27/06/202450,77€
- a 27/07/202450,77€
203,11€
Envio+5,00€
Total208,11€
MICRO ONDAS TAURUS - MO20WHM - 970 951
218,51€
EnvioGrátis!
Total218,51€
ENC.M.O TAURUS 20L.800W+GRILL-MO20WHM - 971.951.000
223,50€
EnvioGrátis!
Total223,50€
Microondas de Encastre Taurus > MO20WHM Embutido MICRO-ONDAS Grill 20 L 1250 W Branco - 093.M.970 951 - 8414234709516
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,11€
- a 28/05/202453,09€
- a 27/06/202453,09€
- a 27/07/202453,09€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
212,38€
Envio+5,99€
Total218,37€
ENC.M.O TAURUS 20L.800W+GRILL-MO20WHM
216,47€
EnvioGrátis!
Total216,47€
Detalhes do Produto
Micro-ondas encastrável branco
Capacidade de 20L
Botões mecânicos
5 níveis de potência
Função grill (espeto incluído)
3 combinações (grill + micro-ondas)
Função de descongelação
Compartimento interior em aço inoxidável
Porta de abertura automática
1250 W - Potência do micro-ondas
1000 W - Potência do grill
800 W - Potência de saída das micro-ondas
Temporizador (regulável para 35 min)
Plataforma giratória de 245mm
Adequado para instalação em móveis altos/coluna 60 cm
Muito fácil de instalar
Cor: Branco
Características
- Gira-discos
- TipoMicro-ondas grill
- CorBranco
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Capacidade20 l
- Potência1250 W
- Potência do grelhador1000 W
- Número de níveis de potência5
- Tamanho do prato de microondas24,5 cm
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Abertura de portaAbertura lateral
- Visor incorporado
Funções & programas de cozedura
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Assadura no espeto
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
Pesos e dimensões
- Altura387 mm
- Largura594 mm
- Comprimento do compartimento de instalação46,1 cm
- Largura do compartimento de instalação31,1 cm
Gestão de energia
- Carga ligada800 W
Código de barras:8414234709516
Referência:MO20WHM | 093.M.970 951 | 970 951
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis