Microondas Taurus MO20IXM
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo197,58€
183,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x61,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MICRO ONDAS TAURUS - MO20IXM
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
190,22€
EnvioGrátis!
Total190,22€
ENC.M.O TAURUS 20L.800W+GRILL-MO20IXM - 38550033
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
183,38€
Envio+5,00€
Total188,38€
TAURUS ENC.M.O TAURUS 20L.800W+GRILL-MO20IXM - 8414234709509
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,47€
- a 27/05/202450,44€
- a 26/06/202450,44€
- a 26/07/202450,44€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
201,79€
Envio+7,99€
Total209,78€
Todas as Ofertas (22)
MICRO ONDAS TAURUS - MO20IXM
Pagamento em prestações
3x
190,22€
EnvioGrátis!
Total190,22€
TAURUS MICRO ONDAS TAURUS - MO20IXM
183,39€
Envio+10,00€
Total193,39€
ENC.M.O TAURUS 20L.800W+GRILL-MO20IXM - 38550033
Pagamento em prestações
3x
183,38€
Envio+5,00€
Total188,38€
TAURUS ENC.M.O TAURUS 20L.800W+GRILL-MO20IXM - 8414234709509
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,47€
- a 27/05/202450,44€
- a 26/06/202450,44€
- a 26/07/202450,44€
201,79€
Envio+7,99€
Total209,78€
TAURUS MICRO ONDAS TAURUS - MO20IXM - 0C5EA8C1-8F7
183,40€
Envio+6,99€
Total190,39€
Micro-ondas TAURUS MO20IXM - Inox - 20 L - Com Grill
190,00€
EnvioGrátis!
Total190,00€
MICRO ONDAS TAURUS - MO20IXM - 8414234709509
190,00€
EnvioGrátis!
Total190,00€
MICRO ONDAS TAURUS - MO20IXM - 970 950
199,97€
EnvioGrátis!
Total199,97€
Microondas de Encastre Taurus > MO20IXM Embutido MICRO-ONDAS Grill 20 L 1250 W AÇO Inoxidável - 093.M.970 950 - 8414234709509
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
191,86€
Envio+5,99€
Total197,85€
ENC.M.O TAURUS 20L.800W+GRILL-MO20IXM - 970.950.000
203,90€
EnvioGrátis!
Total203,90€
Detalhes do Produto
Micro-ondas encastrável em aço inoxidável
Capacidade de 20L
Botões mecânicos
5 níveis de potência
Função grill (espeto incluído)
3 combinações (grill + micro-ondas)
Função de descongelação
Compartimento interior em aço inoxidável
Porta de abertura automática
1250 W - Potência do micro-ondas
1000 W - Potência do grill
800 W - Potência de saída das micro-ondas
Temporizador (regulável para 35 min)
Plataforma giratória de 245mm
Adequado para instalação em móveis altos/coluna 60 cm
Muito fácil de instalar
Características
- Gira-discos
- TipoMicro-ondas grill
- CorAço inoxidável
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Capacidade20 l
- Potência1250 W
- Potência do grelhador1000 W
- Número de níveis de potência5
- Tamanho do prato de microondas24,5 cm
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Abertura de portaAbertura lateral
- Visor incorporado
Funções & programas de cozedura
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Assadura no espeto
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
Pesos e dimensões
- Altura387 mm
- Largura594 mm
- Comprimento do compartimento de instalação46,1 cm
- Largura do compartimento de instalação31,1 cm
Gestão de energia
- Carga ligada800 W
Código de barras:8414234709509
Referência:MO20IXM | 093.M.970 950 | 970 950
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis