Microondas Taurus MO20IXD
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
203,25€
em 4x50,82€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,82€
- a 27/05/202450,81€
- a 26/06/202450,81€
- a 26/07/202450,81€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Taurus ENC.M.O TAURUS 20L.800W+GRILL-MO20IXD - 8414234709523
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,08€
- a 27/05/202454,06€
- a 26/06/202454,06€
- a 26/07/202454,06€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
216,26€
Envio+7,99€
Total224,25€
MICRO ONDAS TAURUS - MO20IXD
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,82€
- a 27/05/202450,81€
- a 26/06/202450,81€
- a 26/07/202450,81€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
203,25€
EnvioGrátis!
Total203,25€
Todas as Ofertas (20)
Taurus ENC.M.O TAURUS 20L.800W+GRILL-MO20IXD - 8414234709523
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,08€
- a 27/05/202454,06€
- a 26/06/202454,06€
- a 26/07/202454,06€
216,26€
Envio+7,99€
Total224,25€
TAURUS MICRO ONDAS TAURUS - MO20IXD
196,54€
Envio+10,00€
Total206,54€
MICRO ONDAS TAURUS - MO20IXD
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,82€
- a 27/05/202450,81€
- a 26/06/202450,81€
- a 26/07/202450,81€
203,25€
EnvioGrátis!
Total203,25€
TAURUS MICRO ONDAS TAURUS - MO20IXD - B2D8D9AF-11F
191,50€
Envio+6,99€
Total198,49€
Microondas taurus - mo20ixd 093.M.970 952 -
196,54€
Envio+3,99€
Total200,53€
Micro-ondas TAURUS MO20IXD - Inox - 20 L - Com Grill
197,50€
EnvioGrátis!
Total197,50€
ENC.M.O TAURUS 20L.800W+GRILL-MO20IXD - 38550034
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
196,54€
Envio+5,00€
Total201,54€
MICRO ONDAS TAURUS - MO20IXD - 970 952
211,68€
EnvioGrátis!
Total211,68€
ENC.M.O TAURUS 20L.800W+GRILL-MO20IXD - 970.952.000
216,60€
EnvioGrátis!
Total216,60€
Microondas de Encastre Taurus > MO20IXD Embutido MICRO-ONDAS Grill 20 L 1250 W Preto, AÇO Inoxidável - 093.M.970 952 - 8414234709523
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,41€
- a 27/05/202451,38€
- a 26/06/202451,38€
- a 26/07/202451,38€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
205,55€
Envio+5,99€
Total211,54€
Detalhes do Produto
Micro-ondas encastrável em aço inoxidável
Capacidade de 20L
Controlo digital (com relógio digital)
5 níveis de potência
Botão de início rápido
Função grill (espeto incluído)
2 combinações (grill + micro-ondas)
8 menus automáticos
Função de descongelação
Bloqueio de proteção infantil
Compartimento interior em aço inoxidável
Porta de abertura automática
1250 W - Potência do micro-ondas
1000 W - Potência do grill
800 W - Potência de saída das micro-ondas
Temporizador (regulável para 35 min)
Plataforma giratória de 245mm
Adequado para instalação em móveis altos/coluna 60 cm
Muito fácil de instalar
Cor: Inox
Características
- Gira-discos
- Temporizador de 30 minutos35 min
- TipoMicro-ondas grill
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- CorPreto, Aço inoxidável
- Relógio
- Bloqueio para crianças
- Capacidade20 l
- Potência1250 W
- Potência do grelhador1000 W
- Número de níveis de potência5
- Tamanho do prato de microondas24,5 cm
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Com Temporizador
- InstalaçãoEmbutido
- Visor incorporado
- Material interiorAço inoxidável
Funções & programas de cozedura
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Funcionalidade auto-cozedura
- Quantidade de programas automáticos8
Pesos e dimensões
- Altura382 mm
- Largura594 mm
- Profundidade330 mm
Código de barras:8414234709523
Referência:MO20IXD | 093.M.970 952 | 8414234709523
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis