Taurus Greco 16 Elegance - 944.651
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo38,86€
34,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TAURUS VENTOINHA TAURUS GRECO 16 ELEGANCE - 944.651
34,95€
Envio+6,00€
Total40,95€
Taurus Greco 16 Elegance Ventilador de sobremesa portátil, Sistema de oscilación, 3 aspas/40 cm de diámetro, 40 W, Negro, 5.3 tons, 200 Decibeles, Acrylic - B07NSLW3JT
43,70€
EnvioGrátis!
Total43,70€
Todas as Ofertas (19)
TAURUS VENTOINHA TAURUS GRECO 16 ELEGANCE - 944.651
34,95€
Envio+6,00€
Total40,95€
Taurus Greco 16 Elegance Ventilador de sobremesa portátil, Sistema de oscilación, 3 aspas/40 cm de diámetro, 40 W, Negro, 5.3 tons, 200 Decibeles, Acrylic - B07NSLW3JT
43,70€
EnvioGrátis!
Total43,70€
Ventoinha Taurus GRECO16 ELEGANCE
27,52€
Envio+8,00€
Total35,52€
Ventoinha de Mesa Taurus Greco 16 Elegance 40cm - Preto
35,99€
Envio+2,90€
Total38,89€
VENTOINHA TAURUS GRECO 16 ELEGANCE - 944.651 - 8414234446510
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
38,15€
Envio+7,99€
Total46,14€
Detalhes do Produto
Si buscas electrodomésticos para tu hogar a los mejores precios, ¡no te pierdas Ventilador de Sobremesa Taurus GRECO 16CR 40W (Ø 40 cm) Negro y una amplia selección de pequeño electrodoméstico de calidad!
- Color: Negro
- Potencia: 40 W
- Diámetro aprox.: Ø 40 cm
- Velocidades: 3
- Intensidad de sonido: 46,69 dB
- Inclinación: Ajustable
Características
- CorPreto
- Nível de Ruído46,69 dB
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Grelha de proteção
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Número de lâminas de ventoinha3
- Interruptor ligar/desligar
- Tamanho40 cm
- InstalaçãoMesa
- Número de lâminas3
- Auto oscilação
Embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Diâmetro40 cm
Gestão de energia
- Potência40 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Código de barras:8414234446510
Referência:944.651 | 092.V.944 651 | 944651000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis