Taurus Emissor Térmico Malbok 2000
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
189,50€
em 3x63,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TAURUS EMISSOR TÉRMICO TAURUS/ALPATEC MALBORK 2000 - 935.051
177,51€
Envio+10,00€
Total187,51€
EMISS TERM TAURUS 2000W.MALBORK2000 - 48510412
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
182,66€
Envio+5,00€
Total187,66€
Todas as Ofertas (29)
TAURUS EMISSOR TÉRMICO TAURUS/ALPATEC MALBORK 2000 - 935.051
177,51€
Envio+10,00€
Total187,51€
Emissor Térmico MALBORK 2000W (Branco) - TAURUS - MALBORK2000
178,36€
EnvioGrátis!
Total178,36€
EMISSOR TÉRMICO TAURUS/ALPATEC MALBORK 2000 - 935.051 -
182,06€
EnvioGrátis!
Total182,06€
EMISSOR TÉRMICO TAURUS/ALPATEC MALBORK 2000 - 935.052 - 48510412
182,85€
EnvioGrátis!
Total182,85€
EMISSOR TÉRMICO TAURUS/ALPATEC MALBORK 2000 - 935.052
181,04€
EnvioGrátis!
Total181,04€
EMISS TERM TAURUS 2000W.MALBORK2000 - 48510412
Pagamento em prestações
3x
182,66€
Envio+5,00€
Total187,66€
TAURUS Emissor Termico Taurus Malbork 2000 - 8414234350527
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
183,08€
Envio+7,99€
Total191,07€
EMISSOR TÉRMICO TAURUS/ALPATEC MALBORK 2000 - 935.052
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
189,50€
EnvioGrátis!
Total189,50€
Emissor t?rmico taurus/alpatec malbork 2000 - 935.051 092.E.935 052 -
182,66€
Envio+3,99€
Total186,65€
EMISSOR TÉRMICO TAURUS/ALPATEC MALBORK 2000 - 935.051
177,90€
Envio+6,90€
Total184,80€
Detalhes do Produto
CaracterísticasAquecedor Emissor Térmico TAURUS Malbok 2000 (2000 W)
Características Específicas
Tipo de Aquecimento Elétrico
Localização Interior
Aplicação Parede e chão
Função Calor
Potência de Ligação (W )2000
Número de níveis de potência 4
Área Recomendada (m2) Superior a 20 m2
Número de Barras de Aquecimento 9
Extras
Conetividade Não
Programável Sim
Rodas articuladas Sim
Sistema de Segurança Sim
Referências
Referência 6736969
EAN 8414234350527
Marca TAURUS
Modelo Malbok 2000
Características Físicas
Cor Branco
Peso 9.4kg
Altura 62.5
Largura 112.5
Profundidade 12
Unidade de Medida cm
Mais Informações
Mais Informações 9 elementos
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)5 °C
- Com Controlo de Temperatura
- Temperatura (máx.)35 °C
- Potência2000 W
Pesos e dimensões
- Altura580 mm
- Largura935 mm
- Profundidade80 mm
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem645 mm
- Comprimento da embalagem1110 mm
- Peso da embalagem14 kg
- Peso12 kg
Conteúdo da embalagem
- Kit de instalação
Características
- Número de elementos9
- Proteção contra sobreaquecimento
- CertificaçãoCE
- Bloqueio para crianças
Design
- CorBranco
- Tipo de controloBotões
- InstalaçãoChão, Parede
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Código de barras:8414234350527
Referência:8414234350527 | 935 052 | MALBORK2000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis