Microondas Taurus De Integrar Elbrus - 970.928
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo179,40€
167,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x55,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TAURUS ENC.M.O TAURUS 20L.700W+GRILL -ELBRUS - 8414234709288
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
187,09€
Envio+7,99€
Total195,08€
MICRO ONDAS TAURUS - ELBRUS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
174,30€
EnvioGrátis!
Total174,30€
ENC.M.O TAURUS 20L.700W+GRILLELBRUS - 38550002
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
167,32€
Envio+5,00€
Total172,32€
Todas as Ofertas (18)
TAURUS MICRO ONDAS TAURUS - ELBRUS
167,31€
Envio+10,00€
Total177,31€
TAURUS ENC.M.O TAURUS 20L.700W+GRILL -ELBRUS - 8414234709288
Pagamento em prestações
3x
187,09€
Envio+7,99€
Total195,08€
MICRO ONDAS TAURUS - ELBRUS
Pagamento em prestações
3x
174,30€
EnvioGrátis!
Total174,30€
Microondas taurus - elbrus 093.M.970 928 -
167,31€
Envio+3,99€
Total171,30€
ENC.M.O TAURUS 20L.700W+GRILLELBRUS - 38550002
Pagamento em prestações
3x
167,32€
Envio+5,00€
Total172,32€
TAURUS MICRO ONDAS TAURUS - ELBRUS - 085A0133-9C1
167,30€
Envio+6,99€
Total174,29€
ENC.M.O TAURUS 20L.700W+GRILL -ELBRUS - 970.928.000
185,15€
EnvioGrátis!
Total185,15€
MICRO ONDAS TAURUS - ELBRUS - 970 928
183,10€
EnvioGrátis!
Total183,10€
Microondas de Encastre Taurus > Elbrus Embutido MICRO-ONDAS Combinado 20 L 700 W Prateado - 093.M.970 928 - 8414234709288
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
175,15€
Envio+5,99€
Total181,14€
ENC.M.O TAURUS 20L.700W+GRILL -ELBRUS
178,34€
EnvioGrátis!
Total178,34€
Detalhes do Produto
Potência: 700W Potência do grill: 900W Capacidade: 20Lts 9 modos de funcionamento: 5 funções de cozedura, grill, descongelação e 2 funções combinadas de cozedura mais grill 9 menus automáticos de acordo com o ingrediente e peso Função grill Função descongelar 2 funções combinadas de cozedura mais grill Programável Quick Start Multi-etapas Relógio digital Ecrã LCD Luz interior Controle digital Bloqueio para crianças Dispositivos de aviso acústico Interior em aço inoxidável Desenho elegante em aço inoxidável Vidro frontal ultra resistente Inclui prato de vidro e elevador para gratinar Inclui estrutura embelezadora e ferramentas para a instalação
Características
- Gira-discos
- TipoMicro-ondas combinado
- Tipo de relógioElectrónico
- CorPrateado
- Relógio
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Luz interior
- Bloqueio para crianças
- Capacidade20 l
- Potência700 W
- Potência do grelhador900 W
- Número de níveis de potência5
- Tipo de abertura de portaBotão
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Abertura de portaAbertura lateral
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto, Transparente
- Material interiorAço inoxidável
- Tecnologia do EcrãLCD
Funções & programas de cozedura
- Função de descongelamento
- Com Grill
Pesos e dimensões
- Altura312 mm
- Largura590 mm
- Profundidade390 mm
- Dimensões interiores CxLxA315 x 198 x 297 mm
Código de barras:8414234709288
Referência:970.928 | 092.M.970 928 | 093.M.970 928
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis