Taurus 902.219
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo26,27€
20,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (22)
Aparadora de Cabelo Portátil Nixus Premium (Preto) - TAURUS - 902219
18,13€
Envio+3,99€
Total22,12€
Taurus Nixus Brush Preto - 8414234022196
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
APAR.CABELO TAURUS REC.C/BOLSA -NIXUS
20,90€
Envio+4,50€
Total25,40€
TAURUS APARADOR DE CABELO TAURUS NIXUS PREMIUM - 35BF2F30-5FC
22,10€
Envio+4,99€
Total27,09€
Aparador de Cabelo Taurus Nixus 902219
19,85€
Envio+6,00€
Total25,85€
TAURUS APARADOR CABELO TAURUS NIXUS - 902.219
22,50€
Envio+5,00€
Total27,50€
APAR.CABELO TAURUS REC. -NIXUSPREMIUM - 8414234022196
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,19€
Envio+7,99€
Total33,18€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Aparador sem fio Taurus NIXUS 3-18 mm Preto será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Taurus e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Cor: Preto
- Tipo: Sem Fios
- Voltagem: 4,8 V
- Precisão: 3-18 mm
- Bateria de lítio recarregável: sim
- Autonomia aprox.: 60'
- Inclui:
- Bolsa de Viagem
- Acessórios
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Voltagem da bateria4,8 V
- Autonomia60 min
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Escova de limpeza
- Pente de cabelo
- Tesouras
- Óleo incluído
- Conjunto de Pentes Incluído
Desempenho
- CorPreto
- Material da lâminaInox
- Número de medidas de comprimento6
- Comprimento mínimo do cabelo3 mm
- Comprimento máximo do cabelo1,8 cm
- ZonasCabelo
- Lavável
Design
- À Prova de Água
Código de barras:8414234022196
Referência:902.219 | 092.A.902 219 | 186320
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis