Grelhador Steba BBQ Table Grill VG 101
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo73,19€
67,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x22,55€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Steba VG 101 - Mesa de Parrilla de Barbacoa, Zona de Barbacoa Grande, 43 x 30,5 cm - B00V3RYWV2
68,79€
EnvioGrátis!
Total68,79€
Steba VG 101 BBQ table grill - 060100
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
67,65€
Envio+5,00€
Total72,65€
Steba vg 101 2000 w barbacoa elÉctrico mesa negro, gris
Pagamento em prestações
3x
78,52€
Envio+7,00€
Total85,52€
Todas as Ofertas (5)
Steba VG 101 - Mesa de Parrilla de Barbacoa, Zona de Barbacoa Grande, 43 x 30,5 cm - B00V3RYWV2
68,79€
EnvioGrátis!
Total68,79€
Steba Vg-101 Electric Grill Prateado One Size / EU Plug - 4011833302298
63,99€
Envio+3,99€
Total67,98€
Steba VG 101 BBQ table grill - 060100
Pagamento em prestações
3x
67,65€
Envio+5,00€
Total72,65€
Steba vg 101 2000 w barbacoa elÉctrico mesa negro, gris
Pagamento em prestações
3x
78,52€
Envio+7,00€
Total85,52€
Grelhador Steba BBQ-Table grill VG101, electric black/silver 2.000 Wat - 60100
87,00€
Envio+5,00€
Total92,00€
Características
Desempenho
- Potência2000 W
- Função fumo
- TipologiaEléctrico
- Com Controlo de Temperatura
- TipologiaChurrasco
Pesos e dimensões
- Altura120 mm
- Largura660 mm
- Profundidade350 mm
- Peso4 kg
Gestão de energia
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- Formato da superfície de cozimentoRetangular
- CorPreto, Cinzento
- Capacidade embutida
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)430 x 305 mm
- FormatoTampo de mesa
Ergonomia
- Fácil de limpar
- Rodas
- Pés
Código de barras:4011833302298
Referência:VG 101 | 60100 | 4011833302298
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis