Máquina de Café Smeg DCF02BLEU
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,00€
em 3x66,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Rick & Mark
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máq. Café Smeg DCF02BLEU - 8017709280512
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
198,00€
Envio+5,00€
Total203,00€
Maquina de cafe de filtro anni 50 smeg dcf02bleu p - DCF02BLEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
190,20€
EnvioGrátis!
Total190,20€
Maquina Cafe Filtro SMEG DCF02BLEU Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Todas as Ofertas (9)
Máq. Café Smeg DCF02BLEU - 8017709280512
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
198,00€
Envio+5,00€
Total203,00€
Cafeteira Smeg DCF02BLEU
161,19€
Envio+8,00€
Total169,19€
Maquina de cafe de filtro anni 50 smeg dcf02bleu p - DCF02BLEU
Pagamento em prestações
3x
190,20€
EnvioGrátis!
Total190,20€
Máquina de Café 1050W 1.4L (Preto) - SMEG - DCF02BLEU
184,83€
EnvioGrátis!
Total184,83€
Maquina Cafe Filtro SMEG DCF02BLEU Preto
Pagamento em prestações
3x
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
MÁQUINA CAFÉ SACO SMEG DCF02BLEU - 8017709280512
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
SMEG - Máq. Café DCF02BLEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
199,99€
Envio+4,99€
Total204,98€
Máquina de Café de Filtro Smeg Anni 50 DCF02BLEU de 1050 W - 10 Chávenas - Preto Polido - A30904047
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Cafetera de goteo smeg dcf02bleu negra·
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,60€
- a 29/05/202456,58€
- a 28/06/202456,58€
- a 28/07/202456,58€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
226,34€
Envio+7,00€
Total233,34€
Detalhes do Produto
- 1050 W
- Jarro de vidro com capacidade para
- 10 chávenas (1,25 L), com pega e tampa
- Display digital LED e relógio
- Filtro de café reutilizável com alça, fácil de utilizar e limpar
- Reservatório para 1,4 L de água, com graduação
- Sistema antigotas
- Alerta para descalcificar
Funções:
- Painel de controlo intuitivo
- Função aroma (suave ou intenso)
- Função Auto Start para ligar em horário pré definido
- Função 4 chávenas
- Função manter quente (1 hora)
- Função para definir a dureza da água
Acessórios Incluídos:
Colher medidora de café (quantidade indicada para 1 chávena)
Características
Ergonomia
- Fácil de utilizar
- Tipo de tampaTampa amovível
- Material do reservatório para café moídoVidro
- CorPreto
- Suporte de filtro destacável
- Sonoro
- Filtro de café
- Indicador do nível de água
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Tipo de controloBotões, Alavanca
- Com Temporizador
- Sinal sonoro
- Nível de água visível
- Pega ergonómica
- Comprimento do fio1 m
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
- Funcionalidade relógio
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura361 mm
- Largura245 mm
- Profundidade256 mm
- Peso3,4 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem291 mm
- Altura da embalagem437 mm
- Comprimento da embalagem325 mm
- Peso da embalagem5,6 kg
Funções & programas de cozedura
- Preparação de café
- Múltiplas bebidas
Desempenho
- ModeloManual
- Intensidade do café regulável
- TipoCafeteira de filtro
- Reservatório para café moídoJarro
- Programável
- Sistema de aquecimentoBloco térmico
- Capacidade em copos10 chávenas
- Capacidade1,4 l
- Sistema de água quente
- Quantidade de canecas de café preparadas simultaneamente1
- Número de predefinições de intensidade do café2
- Níveis de temperatura da água quente2
- InstalaçãoBalcão
- Funcionalidade Calc-clean
- Selecionador de dureza da água
- Capacidade do jarro1,25 l
- Com Moinho
- Temporizador para funcionalidade "manter quente"40 min
- Funcionalidade manter quente
- Aquecimento rápido
- CaféCafé moído
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da palete204,2 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709280512
- Produtos por camada de palete8 unidade(s)
- Quantidade por palete32 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete108,8 kg
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete184 cm
- Imposto de químicos (Suécia)
Gestão de energia
- Desligamento automático programável
- Desligar automático
- Potência1050 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8017709280512 | 8017709264680
Referência:DCF02BLEU | 8017709280512 | 02.829.012.00700
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis