Microondas Severin MW7751
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
143,99€
em 3x48,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SEVERIN Microondas con Función de Grill 2 en 1, Microondas Gigital con Plato Giratorio y Rejilla, Microondas con Grill y Múltiples Funciones, 800 W, 20 L, Acero Inoxidable, MW 7751 - B07Q24CVKS
142,21€
EnvioGrátis!
Total142,21€
Severin Micro-ondas 2-em-1 - MW7751
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
143,99€
EnvioGrátis!
Total143,99€
MICROONDAS SEVERIN 2-EM-1 MW7751 - MW7751
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
138,78€
Envio+6,99€
Total145,77€
Micro Ondas Severin MW 7751
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Todas as Ofertas (10)
SEVERIN Microondas con Función de Grill 2 en 1, Microondas Gigital con Plato Giratorio y Rejilla, Microondas con Grill y Múltiples Funciones, 800 W, 20 L, Acero Inoxidable, MW 7751 - B07Q24CVKS
142,21€
EnvioGrátis!
Total142,21€
Severin Micro-ondas 2-em-1 - MW7751
Pagamento em prestações
3x
143,99€
EnvioGrátis!
Total143,99€
Microondas c/ Grill MW7751 800 W 20 L - SEVERIN - MW7751
133,10€
EnvioGrátis!
Total133,10€
MICROONDAS SEVERIN 2-EM-1 MW7751 - MW7751
Pagamento em prestações
3x
138,78€
Envio+6,99€
Total145,77€
Micro Ondas Severin MW 7751
Pagamento em prestações
3x
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Micro-ondas Severin MW7751; Com Função Grill; Potência: 800 + 1000W; Capacidade: 20L; Corpo em aço inoxidável; 10 níveis de potência - prateado aço inoxidável 7751
144,37€
EnvioGrátis!
Total144,37€
Severin Micro-ondas com Grill 2-em-1 MW7751 Severin Pequenos Electrodomésticos - MW7751
154,29€
EnvioGrátis!
Total154,29€
Severin MW 7751, micro-ondas, aço inoxidável (escovado) prata, + fun - 7751
167,00€
Envio+9,00€
Total176,00€
SEVERIN - Micro-ondas com Grill Severin MW7751 de 800 W e Capacidade de 20 Litros - Aço Inox - A45704844
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
Micro-ondas SEVERIN MW 7751
179,05€
Envio+15,00€
Total194,05€
Detalhes do Produto
Caraterísticas
- Micro Ondas com Grill 2-em-1 em aço inox com porta espelhada
- Conceito \'EasySelect\' para funcionamento simples e intuitivo
- Painel sensível ao toque com funções de seleção rápida
- 10 níveis de potencia, incl. tempo e descongelar por peso
- 8 programas para a preparação de diferentes alimentos
- Modos combinados de micro-ondas e grill, também é possível utilizar separadamente
- Potência: 800 W + Grill: 1.000 W
- Capacidade: 20 l
- Cor: Aço Inox
- Interior em Aço Inox
- Relógio (12 e 24 horas)
- Inclui grelha para grill
- Dimensões L = 45,2 cm, D = 40 cm, H = 26,2 cm
- Diâmetro do prato giratório aprox. 24,5 cm (removível)
- Micro Ondas com Grill 2-em-1 em aço inox com porta espelhada
- Conceito \'EasySelect\' para funcionamento simples e intuitivo
- Painel sensível ao toque com funções de seleção rápida
- 10 níveis de potencia, incl. tempo e descongelar por peso
- 8 programas para a preparação de diferentes alimentos
- Modos combinados de micro-ondas e grill, também é possível utilizar separadamente
- Potência: 800 W + Grill: 1.000 W
- Capacidade: 20 l
- Cor: Aço Inox
- Interior em Aço Inox
- Relógio (12 e 24 horas)
- Inclui grelha para grill
- Dimensões L = 45,2 cm, D = 40 cm, H = 26,2 cm
- Diâmetro do prato giratório aprox. 24,5 cm (removível)
Características
- Gira-discos
- TipoMicro-ondas grill
- CorPrateado, Inox
- Relógio
- Bloqueio para crianças
- Capacidade20 l
- Potência800 W
- Potência do grelhador1000 W
- Número de níveis de potência10
- Tamanho do prato de microondas24,5 cm
- Tipo de controloBotões, Rotativo, Toque
- InstalaçãoBalcão
- Modo relógio12h/24h
- Funcionalidade relógio
- Visor incorporado
- MaterialInox
- Tecnologia do EcrãLED
Funções & programas de cozedura
- Função de re-aquecimento
- Com Grill
- Funcionalidade auto-cozedura
- Quantidade de programas automáticos8
- Assadura no espeto
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
Pesos e dimensões
- Altura262 mm
- Largura452 mm
- Profundidade380 mm
- Peso12,3 kg
Gestão de energia
- Carga ligada800 W
Código de barras:4008146029257
Referência:MW7751 | 4008146029257 | 7128523
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis