Grelhador Severin Mini Raclette RG2370
Envio +4,80€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo35,82€
31,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SEVERIN Mini Raclette con parrilla antiadherente de 21 x 21 cm, 600 W, Dimensiones: 26 x 22.5 x 11 cm, Negro RG 2370 - B08CHG5PWB
37,81€
EnvioGrátis!
Total37,81€
Severin Raclette - RG2370
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
31,49€
Envio+4,80€
Total36,29€
Todas as Ofertas (12)
SEVERIN Mini Raclette con parrilla antiadherente de 21 x 21 cm, 600 W, Dimensiones: 26 x 22.5 x 11 cm, Negro RG 2370 - B08CHG5PWB
37,81€
EnvioGrátis!
Total37,81€
Severin Raclette - RG2370
31,49€
Envio+4,80€
Total36,29€
Mini Raclette Severin Grill 600W RG2370
27,99€
Envio+2,90€
Total30,89€
Mini Raclette 600W (Preto) - SEVERIN - RG2370
29,17€
Envio+3,99€
Total33,16€
MINI RACLETTE SEVERIN RG2370 - 4008146036804
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Grelhador Raclette Severin RG2370; Potência: 600W; Grelha antiaderente: 21 x 21 cm; Ideal para 4 pessoas; Luz piloto; Funcionamento fácil - preto 2370
30,37€
Envio+4,90€
Total35,27€
SEVERIN 2370 APPAREIL À RACLETTE REVÊTEMENT ANTI-ADHÉSIF, 4 POÊLONS, FONCTION GRILL NOIR RG 2370
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,55€
EnvioGrátis!
Total42,55€
SEVERIN - Grelhador Mini Raclette Severin RG2370 de 600 W - Preto - A40170807
34,95€
Envio+3,90€
Total38,85€
Detalhes do Produto
A melhor qualidade ao melhor preço, porque só tu mereces algo assim! Caso não fiques satisfeito devolvemos o valor da tua encomenda
Características
Pesos e dimensões
- Altura135 mm
- Largura275 mm
- Profundidade240 mm
- Profundidade da embalagem280 mm
- Altura da embalagem240 mm
- Comprimento da embalagem135 mm
- Peso da embalagem1,97 kg
- Peso1,6 kg
Gestão de energia
- Potência600 W
Detalhes técnicos
- Tamanho da superfície do grill210 x 210 mm
- CorPreto
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Tipo de controloBotões
- Comprimento do fio0,8 m
- BraceletePlástico
- Tamanho4 pessoa(s)
Características
- TipologiaRaclette
Código de barras:4008146036804
Referência:RG2370 | SEV4008146036804- | 4008146036804
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis