Máquina de Café Severin KA 4825
Envio +4,80€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
53,99€
em 3x18,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SEVERIN - Cafetera de goteo para 10 tazas, Cafetera de filtro / Cafetera americana con jarra de cristal, Con placa calefactora y desconexión automática, Acero inoxidable cepillado / Negro, KA 4825 - B07J68YM4H
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Severin Máquina de café de filtro Switch - KA4825
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
53,99€
Envio+4,80€
Total58,79€
Maquina de Cafe de filtro Severin KA 4825
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
MÁQUINA DE CAFÉ DE FILTRO SWITCH SEVERIN KA4825 - KA4825
Pagamento em prestações
3x
52,03€
Envio+6,99€
Total59,02€
Todas as Ofertas (8)
SEVERIN - Cafetera de goteo para 10 tazas, Cafetera de filtro / Cafetera americana con jarra de cristal, Con placa calefactora y desconexión automática, Acero inoxidable cepillado / Negro, KA 4825 - B07J68YM4H
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Máquina Café de Filtro Switch KA4825 - SEVERIN - KA4825
49,97€
Envio+3,99€
Total53,96€
Severin Máquina de café de filtro Switch - KA4825
Pagamento em prestações
3x
53,99€
Envio+4,80€
Total58,79€
Maquina de Cafe de filtro Severin KA 4825
Pagamento em prestações
3x
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
MÁQUINA DE CAFÉ DE FILTRO SWITCH SEVERIN KA4825 - KA4825
Pagamento em prestações
3x
52,03€
Envio+6,99€
Total59,02€
Máquina de café de filtro Switch Severin KA4825; Potência: 1000W; Capacidade: até 10 chávenas; Intensidade do café regulável; Função manter quente - cinza aço inoxidável 4825
51,48€
Envio+4,90€
Total56,38€
SEVERIN - Máquina de Café de Filtro Severin KA 4825 de 1000 W - 10 Chávenas - Inox - A40170844
59,95€
EnvioGrátis!
Total59,95€
MÁQUINA CAFÉ SACO SEVERIN KA4825 PR - 4008146028830
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
Detalhes do Produto
Caraterísticas
- Máquina de café de filtro com design de alta qualidade em aço inoxidável
- AromaSwitch botão frontal para regulação da intensidade do café
- Jarro de vidro com capacidade para 10 chávenas
- Desliga automaticamente
- Arrumo de cabo na base
- Indicador de nível de água com janela em ambos os lados
- Placa de aquecimento com função de manter quente
- Potência : 1000 Watts
- Interruptor on-off com luz piloto
- Máquina de café de filtro com design de alta qualidade em aço inoxidável
- AromaSwitch botão frontal para regulação da intensidade do café
- Jarro de vidro com capacidade para 10 chávenas
- Desliga automaticamente
- Arrumo de cabo na base
- Indicador de nível de água com janela em ambos os lados
- Placa de aquecimento com função de manter quente
- Potência : 1000 Watts
- Interruptor on-off com luz piloto
Características
Ergonomia
- Fácil de utilizar
- Material do reservatório para café moídoVidro
- CorPreto, Aço inoxidável
- Filtro de café
- Compartimento do fio
- Indicador do nível de água
- Interruptor iluminado
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Filtro articulado destacável
- BraceleteAço inoxidável
- Visor incorporado
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Múltiplas bebidas
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência1000 W
Desempenho
- ModeloManual
- Intensidade do café regulável
- TipoMáquina de café combinada
- Reservatório para café moídoJarro
- Capacidade em copos10 chávenas
- Sistema antipingos
- Placa de aquecimento
- InstalaçãoBalcão
- CaféCafé moído
- Número de bicos1
Embalagem
- Profundidade da embalagem260 mm
- Altura da embalagem340 mm
- Comprimento da embalagem230 mm
Pesos e dimensões
- Peso2,1 kg
Código de barras:4008146028830
Referência:KA4825 | 4008146028830 | 6872608
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis