Severin AT2287
Envio +4,80€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo28,42€
26,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Severin Torradeira 2 fendas - AT2287
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
26,99€
Envio+4,80€
Total31,79€
Todas as Ofertas (9)
Torradeira AT2287 700W - SEVERIN - AT2287
22,25€
Envio+3,99€
Total26,24€
Severin Torradeira 2 fendas - AT2287
26,99€
Envio+4,80€
Total31,79€
Torradeira 2 fendas Severin AT2287; Potência: 700W; 2 fatias; Grelha aquecimento pão; Botão cancelar; Sistema de segurança - preto metal 2287
26,17€
Envio+4,90€
Total31,07€
TORRADEIRA SEVERIN AT2287 - 4008146009600
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
SEVERIN - Torradeira Severin AT 2287 de 700 W e 2 Fendas Curtas - Preto - A40170808
29,95€
Envio+3,90€
Total33,85€
TOSTADEIRA Severin AT 2287 Toaster - 2287
31,00€
Envio+5,00€
Total36,00€
Torradeira Severin AT2287
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Detalhes do Produto
Caraterísticas
- Torradeira automática
- Rack de aquecimento integrado
- Botão de cancelamento de ciclo
- Potência: 700 W
- Controle eletrônico da tostagem
- Desligamento automático se o pão ficar preso
- Bandeja de migalhas removível
- Torradeira automática
- Rack de aquecimento integrado
- Botão de cancelamento de ciclo
- Potência: 700 W
- Controle eletrônico da tostagem
- Desligamento automático se o pão ficar preso
- Bandeja de migalhas removível
Características
- Número de slots2
- CorPreto
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Compartimento do fio
- Luz de indicação
- Botão parar/cancelar
- Controlo electrónico de tostagem
- Aquecedor de pão incluído
- Tabuleiro de migalhas removível
- Pega fria ao toque
- Desligar automático
- Interior frio
- Visor
- Prateleira para sandes
Gestão de energia
- Potência700 W
Código de barras:4008146009600
Referência:AT2287 | 4008146009600 | 2287
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis