Aspirador Vertical Severin 25.2V HV7166
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo204,86€
170,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x56,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SEVERIN Aspiradora 2 en 1 de mano y escoba, potente aspirador sin cable para el pelo de las mascotas, aspirador vertical con autonomía de hasta 60 min, blanco/rojo, HV 7166 - B08J3T6SK4
168,74€
EnvioGrátis!
Total168,74€
Severin HV 7166 S'Power 2-in-1 Hand and Handle Vacuum Cleaner - 7166
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
170,01€
Envio+5,00€
Total175,01€
Aspirador escoba severin hv 7166
Pagamento em prestações
3x
198,61€
Envio+7,00€
Total205,61€
SEVERIN HV7166, ASPIRATEUR BALAI MULTIFONCTION SANS FIL SANS SAC, BLANC/ROUGE, 400 W, 0.4 LITERS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 29/05/202452,49€
- a 28/06/202452,49€
- a 28/07/202452,49€
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
209,99€
EnvioGrátis!
Total209,99€
Todas as Ofertas (11)
SEVERIN Aspiradora 2 en 1 de mano y escoba, potente aspirador sin cable para el pelo de las mascotas, aspirador vertical con autonomía de hasta 60 min, blanco/rojo, HV 7166 - B08J3T6SK4
168,74€
EnvioGrátis!
Total168,74€
Severin HV 7166 S'Power 2-in-1 Hand and Handle Vacuum Cleaner - 7166
Pagamento em prestações
3x
170,01€
Envio+5,00€
Total175,01€
Aspirador Severin HV 7166 vertical Branco/red | Bagless | - 7166
165,00€
Envio+5,00€
Total170,00€
Aspirador Vertical 25.2V (Branco) - SEVERIN - HV7166
181,83€
EnvioGrátis!
Total181,83€
Aspirador escoba severin hv 7166
Pagamento em prestações
3x
198,61€
Envio+7,00€
Total205,61€
SEVERIN HV7166, ASPIRATEUR BALAI MULTIFONCTION SANS FIL SANS SAC, BLANC/ROUGE, 400 W, 0.4 LITERS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 29/05/202452,49€
- a 28/06/202452,49€
- a 28/07/202452,49€
209,99€
EnvioGrátis!
Total209,99€
Aspirador sem Cabo Severin HV7166 400 W - S7167775
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,73€
- a 29/05/202454,73€
- a 28/06/202454,73€
- a 28/07/202454,73€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
218,92€
EnvioGrátis!
Total218,92€
Severin Aspirador s/ fios 2-em-1 - HV7166
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,27€
- a 29/05/202456,24€
- a 28/06/202456,24€
- a 28/07/202456,24€
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
224,99€
EnvioGrátis!
Total224,99€
ASPIRADOR VERTICAL SEM FIOS 25,2V SEVERIN HV7166 - HV7166
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,09€
- a 29/05/202454,09€
- a 28/06/202454,09€
- a 28/07/202454,09€
216,36€
Envio+6,99€
Total223,35€
Aspirador s/ fios Severin HV7166
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,52€
- a 29/05/202462,49€
- a 28/06/202462,49€
- a 28/07/202462,49€
249,99€
EnvioGrátis!
Total249,99€
Detalhes do Produto
A melhor qualidade ao melhor preço, porque só tu mereces algo assim! Caso não fiques satisfeito devolvemos o valor da tua encomenda
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4008146037023
Referência:4008146037023 | HV7166 | SEV4008146037023
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis