Todas as Ofertas (14)
UNID.INT SAMSUNG MURAL -AR09TXEAAWKN - 02.813.001.99434
324,19€
EnvioGrátis!
Total324,19€
SAMSUNG - AC Interior AR09TXEAAWKNEU
333,88€
Envio+10,00€
Total343,88€
Ar Condicionado Wind-Free AR09TXEAAWKNEU Branco (Unidade Interior) - SAMSUNG - AR09TXEAAWKNEU
270,96€
EnvioGrátis!
Total270,96€
UNID.INT SAMSUNG MURAL -AR09TXEAAWKN
267,11€
EnvioGrátis!
Total267,11€
Ar Condicionado Wind-Free AR09TXEAAWKNEU Branco (Unidade Interior) - SAMSUNG
280,90€
Envio+15,90€
Total296,80€
SAMSUNG - AC Interior AR09TXEAAWKNEU - AR09TXEAAWKNEU
317,30€
EnvioGrátis!
Total317,30€
AR CONDICIONADO MULTI-SPLIT INTERIOR SAMSUNG AR09TXEAAWKNEU - 8806090235030
284,03€
Envio+15,00€
Total299,03€
Samsung Unidade Interior - AR09TXEAAWKN - 8806090235030
326,42€
EnvioGrátis!
Total326,42€
SAMSUNG Ar Condicionado / Samsung / AR09TXEAAWKNEU / Unidade Interior - 8806090235030
338,97€
EnvioGrátis!
Total338,97€
UNID.INT SAMSUNG MURAL -AR09TXEAAWKN - 43916014
334,00€
EnvioGrátis!
Total334,00€
Detalhes do Produto
Tecnologia de arrefecimento Winf-Free Inteligência artificial Smart Thing & Bixby 2.0 (Wi-Fi integrado) Filtro tripla ação Filtro easy plus Arrefecimento em 2 passos Smart Check (verificação de erros) Comando infravermelhos Rearme automático Desumidificação Função modo automático Capacidade de arrefecimento: 2,5kW Capacidade de aquecimento: 3,2kW Nível de ruído: 19dB Dimensões: 889x299x215mm
Características
- Modo comfort sleeping
- CorBranco
- Agente de refrigeraçãoR32
- Inverter
- Auto-ventilação
- Com Temporizador
- TipologiaUnidade interior de ar condicionado
- Filtro antibacteriano
- Filtro de ar
- Controlado remotamente
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- Funções do Ar CondicionadoRefrigeração, Desumidificador, Aquecimento
- Duração do temporizador (máxima)24 h
- Controlo via App
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Manual
Rede
- Com Wi-Fi
Unidade interna
- Comprimento da unidade interna88,9 cm
- Largura da unidade interna21,5 cm
- Altura da unidade interna29,9 cm
- Tipo de unidade de interiorSuporte para parede
- Comprimento da embalagem da unidade interna95 cm
- Largura da embalagem da unidade interna37,5 cm
- Altura da embalagem da unidade interna29 cm
- Peso da embalagem da unidade interna12,1 kg
- Nível de ruído da unidade interna (baixa velocidade)16 dB
- Nível de Ruído38 dB
- Nível de potência de som da unidade interna54 dB
- Quantidade de unidades de sistema de divisão indoor1
- Peso de unidade indoor9,9 kg
- Fluxo de ar de arrefecimento (unidade interior)570 m³/h
Detalhes técnicos
- Controlado por Wi-Fi
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8806090235030
Referência:AR09TXEAAW | 072.AR09TXEAAW | AR09TXEAAWKN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis