Todas as Ofertas (7)
Toner lexmark compativel e120 12016se - NO-20756
17,90€
Envio+4,49€
Total22,39€
Toner Compatível Lexmark E120 (12016SE)
17,52€
Envio+5,00€
Total22,52€
Lexmark E120 Black 12016SE Compativel - 15792
27,50€
Envio+4,90€
Total32,40€
Toner Compatível Lexmark E120 (12016SE) - Preto - TON01174
20,16€
Envio+3,99€
Total24,15€
Lexmark E120 Preto Toner Compativel
19,90€
Envio+4,99€
Total24,89€
Compatível Toner LEXMARK Compatível E120 Preto - COMP19270
21,03€
Envio+5,54€
Total26,57€
TONER GENÉRICO P/LEXMARK E120/N PRETO CPT-12016SE - 09327.00
30,77€
Envio+5,54€
Total36,31€
Detalhes do Produto
Características
Capacidade: 2.000 Páginas
Compatibilidade:
120, 120N
Capacidade: 2.000 Páginas
120, 120N
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5606507518021 | 6959080005020 | 8435490611320
Referência:8435490611320 | 20756 | COMP19270
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis