Lexmark Toner C242XK0
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo156,43€
143,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x47,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner MC2425adw Preto Extra Capacidade
167,01€
EnvioGrátis!
Total167,01€
Toner magenta lexmark de capacidade extra - C242XK0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
143,20€
Envio+4,49€
Total147,69€
Toner LEXMARK C242XK0 Preto de Retorno 6K a 5% - C2425, C2535, MC2425, MC2535, MC2640
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
145,95€
Envio+4,60€
Total150,55€
Lexmark C242XK0 toner 1 unidade(s) Original Preto
Pagamento em prestações
3x
151,99€
Envio+4,65€
Total156,64€
Todas as Ofertas (31)
Toner MC2425adw Preto Extra Capacidade
167,01€
EnvioGrátis!
Total167,01€
Toner magenta lexmark de capacidade extra - C242XK0
Pagamento em prestações
3x
143,20€
Envio+4,49€
Total147,69€
Toner LEXMARK C242XK0 Preto de Retorno 6K a 5% - C2425, C2535, MC2425, MC2535, MC2640
Pagamento em prestações
3x
145,95€
Envio+4,60€
Total150,55€
Lexmark C242XK0 toner preto XXL
125,00€
Envio+3,95€
Total128,95€
Lexmark C242XK0 toner 1 unidade(s) Original Preto
Pagamento em prestações
3x
151,99€
Envio+4,65€
Total156,64€
Lexmark C2425/C2535/MC2425/MC2535/MC2640 Preto Cartucho de Toner Original - C242XK0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
143,18€
Envio+4,99€
Total148,17€
TONER C2425, C2535, MC2425, MC2535, MC2640 6.000P. PRETO EXTRA XL C242XK0 - 20248.01
148,66€
EnvioGrátis!
Total148,66€
Toner LEXMARK C242XK0 Preto de Retorno 6K a 5% - C2425, C2535, MC2425, MC2535, MC2640
Pagamento em prestações
3x
152,90€
EnvioGrátis!
Total152,90€
Toner LEXMARK C242XK0 Preto de Retorno 6K a 5% - C2425, C2535, MC2425, MC2535, MC2640 - C242XK0
Pagamento em prestações
3x
154,11€
Envio+4,99€
Total159,10€
Toner LEXMARK C242XK0 Preto de Retorno 6K a 5% - C2425, C2535, MC2425, MC2535, MC2640
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
153,25€
Envio+4,49€
Total157,74€
Detalhes do Produto
Lexmark C242XK0. Modelo: Toner, Rendimento por página: 6000 páginas, Cor(es) dos cartuchos de impressão: Preto, Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- Embalagem múltipla
- Rendimento da página de toner preto6000 páginas
- CompatibilidadeLexmark
- ModeloMC2640adwe C2535dw C2425dw MC2425adw MC2535adwe
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem102 mm
- Altura da embalagem72 mm
- Comprimento da embalagem141 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem270 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Outras características
- TecnologiaImpressão a laser
Código de barras:0734646667524
Referência:C242XK0 | 0734646667524 | LEXC242XK0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis