S&P Artic Tower E
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo82,04€
51,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x17,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soler y Palau - Ventilador de torre S&P Artic Tower E con depósito ambientador - B00KX6UINU
55,67€
EnvioGrátis!
Total55,67€
Ventilador torre soler y palau artic tower e
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
50,74€
Envio+7,00€
Total57,74€
Termoventilador sp artic tower e 40w - C12/27
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
51,20€
Envio+4,49€
Total55,69€
Todas as Ofertas (9)
Soler y Palau - Ventilador de torre S&P Artic Tower E con depósito ambientador - B00KX6UINU
55,67€
EnvioGrátis!
Total55,67€
Ventilador torre soler y palau artic tower e
Pagamento em prestações
3x
50,74€
Envio+7,00€
Total57,74€
Termoventilador sp artic tower e 40w - C12/27
Pagamento em prestações
3x
51,20€
Envio+4,49€
Total55,69€
SOLERPALAU VENTILADOR TORRE SP ARTIC TOWER E - 4E509F81-8D2
46,10€
Envio+6,99€
Total53,09€
VENTILADOR TORRE S&P ARTIC TOWER E - ARTICTOWERE
47,00€
EnvioGrátis!
Total47,00€
S&p Artic E Tower Fan Branco One Size / EU Plug - 8413893710765
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
VENTOINHA DE TORRE S&P - ARTIC TOWER E - 5301515600
110,00€
Envio+5,00€
Total115,00€
Termoventilador S&P Artic Tower E
Pagamento em prestações
3x
168,84€
EnvioGrátis!
Total168,84€
Termoventilador S&P Artic Tower E - 8413893710765
160,80€
EnvioGrátis!
Total160,80€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Ventilador Torre S&P 742278 a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Cinzento
- Comando à Distância: sim
- Asas: 1
- Velocidades: 3 níveis
- Temporizador:
- sim
- 8 h
Características
Pesos e dimensões
- Altura900 mm
- Largura280 mm
- Profundidade280 mm
- Peso3 kg
Características
- CorMetálico
- Nível de Ruído49 dB
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Tipo de controloBotões, Sem fios
- Com Temporizador
- TipologiaVentilador de torre doméstico
- Comprimento do fio1,5 m
- Fluxo de ar790 m³/h
- InstalaçãoChão
- Duração do temporizador (máxima)8 h
- Auto oscilação
- Intervalo de oscilação80 °
Embalagem
- Controlo remoto incluído
Gestão de energia
- Proteção contra sobreaquecimento
- Potência40 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8413893710765 | 8413893742278
Referência:024.V.TOWER E | 101627 | 8413893710765
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis