Russell Hobbs Slow Cooker - 25570-56
Envio +6,49€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo36,67€
29,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RUSSELL HOBBS - Panela Elétrica Compact 25570-56 - 4008496986279
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
33,59€
Envio+7,99€
Total41,58€
Todas as Ofertas (15)
RUSSELL HOBBS - Panela Elétrica Compact 25570-56 - 4008496986279
33,59€
Envio+7,99€
Total41,58€
Russell Hobbs Olla de Cocción Lenta Compact Home - Capacidad 2 L, Diseño Compacto, 3 Temperaturas, Cuerpo de Acero Inoxidable, Cazuela Extraíble de Cerámica, Tapa de Cristal, Plata - 25570-56 - B07NFHNGYL
36,09€
EnvioGrátis!
Total36,09€
Casa compacta de fogão lento 1 unidade - RUSSELL HOBBS
33,90€
Envio+4,99€
Total38,89€
RUSSELL HOBBS - Panela Elétrica Compact 25570-56
32,00€
Envio+4,99€
Total36,99€
R. HOBBS RUSSELL HOBBS - PANELA ELÉTRICA COMPACT 25570-56 - 0A289D89-D03
32,40€
Envio+6,99€
Total39,39€
RUSSELL HOBBS - Panela Elétrica Compact 25570-56
30,90€
Envio+6,90€
Total37,80€
PANELA ELETRICA RUSSELL HOBBS COMPACT 25570-56 - 4008496986279
33,49€
Envio+6,00€
Total39,49€
SLOWCOOKER RUSSELL COMPACT HOME - 4008496986279
38,99€
Envio+2,90€
Total41,89€
Detalhes do Produto
Panela de cozedura lenta Russell Hobbs 25570-56 com capacidade de 2 litros, recipiente de cerâmica removível, dispõe de 3 posições de temperatura (alta, morna e baixa), potência de 145 W. A panela de cozedura lenta Compact Home possui uma resistente tampa de vidro temperado concebida para reter totalmente o calor enquanto cozinha e função de aquecimento para manter a tua comida quente. Esta pequena panela de cozedura lenta deixa-te explorar um grande número de receitas saborosas, permitindo-te cozinhar estufados de carne de vaca, caril de lentilhas picante, clássicos guisados de frango e muito mais.
Características
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Luz de indicação
- Material da taçaCerâmica
- BraceleteAço inoxidável
- Interruptor ligar/desligar
- Pega para transporte
- Tipo de abertura da tampaManual
Funções & programas de cozedura
- Função de re-aquecimento
- Função de fervura
Ergonomia
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Peças laváveis na máquina da loiça
Embalagem
- Tigela incluída
Detalhes técnicos
- Com Controlo de Temperatura
- Fácil de limpar
- Capacidade2 l
Características
- Quantidade de programas automáticos3
- Espátula de mistura amovível
- Intervalo de temperatura de cozedura70 - 100 °C
- Potência145 W
- CapacidadeAté 2 L
Gestão de energia
- Potência145 W
Código de barras:4008496986279
Referência:25570-56 | 4008496986279 | RUS4008496986279-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis